Ночная антивозрастная сыворотка Dear, Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop отзывы

1 отзыв
06.03.2021

Прекрасно успокаивает кожу

Достоинства: Интенсивно увлажняет и поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса.

Недостатки: Небольшой объем 20 мл.

Отзыв: Одна вещь, которая мне очень нравится в этой сыворотке задолго до ее использования-это очень короткий и чистый список ингредиентов. Компоненты этой сыворотки-только ключевые компоненты, что показывает отсутствие ингредиентов-наполнителей. Мне нравится, когда продукты изготавливаются таким образом, потому что это позволяет людям с чувствительной и проблемной кожей, как у меня, доверять ему. Мне очень нравится, что в составе есть пептиды, необыкновенно полезные для возрастной кожи. Что касается … Читать далее

Отзывы на Ночная антивозрастная сыворотка Dear, Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop в категории Косметика и Парфюмерия.