Отзыв о Ночная антивозрастная сыворотка Dear, Klairs Midnight Blue Youth Activating Drop:
Прекрасно успокаивает кожу

06.03.2021

Достоинства

Интенсивно увлажняет и поддерживает оптимальный уровень влаги в клетках эпидермиса.

Недостатки

Небольшой объем 20 мл.

Отзыв

Одна вещь, которая мне очень нравится в этой сыворотке задолго до ее использования-это очень короткий и чистый список ингредиентов. Компоненты этой сыворотки-только ключевые компоненты, что показывает отсутствие ингредиентов-наполнителей. Мне нравится, когда продукты изготавливаются таким образом, потому что это позволяет людям с чувствительной и проблемной кожей, как у меня, доверять ему.
Мне очень нравится, что в составе есть пептиды, необыкновенно полезные для возрастной кожи.
Что касается упаковки, то она не выдающаяся и не плохая. Сыворотка с синими каплями поставляется в небольшом стеклянном флаконе с пипеткой для извлечения продукта.
Текстура очень сильно жидкая, как вода, что меня немного удивило и пришлось приспосабливаться наносить ее на лицо. Аромата нет.
Эффект был уже после первого дня использования. Я нанесла средство на раздраженную сухую кожу после тоника, а затем, когда она впиталась, продолжила свой обычный вечерний уход за кожей. Утром я заметила, что мое раздражение, покраснение и шелушение кожи зажили значительно быстрее, чем в предыдущие дни.
Что касается морщин, то видимо с ними ничего не стало, однако, думаю, что эта сыворотка хорошая профилактика появления новых.