Стоматологическая клиника Фейс смайл центр, Москва

Отзыв о Стоматологическая клиника Фейс смайл центр, Москва:
В Фейс смайл центре меня сделали красивой

Расположение
Персонал
Качество услуг
27.04.2024

Отзыв

У меня была проблема с детства – ассиметрия лица. Подбородок был сдвинут вправо и из-за этого
образовался неправильный прикус. Были постоянные боли в области височно-нижнечелюстного
сустава. Когда я пошла в бесплатную клинику, врач развела руками. Нужна операция, но гарантий
никаких. Звучало как – то необнадеживающе. Согласитесь, как-то странно дать себя резать, не
зная, поможет ли. Тем более за операцию все равно нужно платить. Я стала искать отзывы о
челюстно-лицевых хирургах и на одном мамском форуме мне посоветовала одна дама обратиться
в Фейс смайл центр. Если я попаду к Сенюку главврачу, то мне повезет, говорила она.
Я записалась. К нему очередь большая. Это правда. Но я больше терпела и потерпела и в тот раз.
Мне назначили операцию, уверили, что все подлежит исправлению.
И как же я благодарна всем врачам, которые работали вместе над моей проблемой!
Человеческое отношение – это их особенность клиники. А профессионализм – достоинство.
Наркоз я перенесла хорошо. У меня все получилось без осложнений ттт, хотя операция была
сложная. Действительно, прикус выровнялся, подбородок тоже. Я счастлива.
Прошло полгода и я рада, что в свое время обратилась сюда за помощью. Они исполнили мою
мечту.

27.04.2024 01:44
Я даже не знала, что такое исправляют. Я бы тоже сходила на консультацию, есть некоторые моменты во внешности и у меня.
07.05.2024 16:27   Пожаловаться
MaryYa: Запишитесь. У них есть первичная консультация. 7000р вроде прием, но там осмотр, диагноз, ренген, снимки.
27.04.2024 01:44
Спасибо за подсказку. У меня тоже есть некоторые проблемы с прикусом и вот все не решаюсь сходить.
07.05.2024 17:46   Пожаловаться
MaryYa: Обязательно сходите! От прикуса зависит здоровье зубов.