Кондиционер Климатическая техника Kentatsu

Отзыв о Кондиционер Климатическая техника Kentatsu:
Универсальное решение

02.05.2024

Достоинства

Летом на холод, зимой на тепло, тёплый старт, работа не прерывается при скачках напряжения.

Недостатки

Пульт не выглядит современным.

Отзыв

Когда покупал землю под строительство, газ обещали. 2 года прошло, дом достроен, заезжай и живи, а газ обещают на 2025. Ну и ладно, решил проблему кондиционером, точнее тепловым насосом Otari, которая по сути как кондиционер, только работать может зимой на обогрев. Плюс Otari не боится перепадов напряжения, которые у нас как раз из-за отсутствия газа в нашей застройке нормальное явление. Ставили Otari летом 2023, с первых дней уже почувствовал что такое хороший кондиционер. и тихая работе, и поток воздушный направлять можно куда угодно, так-как тут все направляйки двигаются с пульта, а если включить качание, то вообще создаётся 3Д эффект движения воздуха. От такого кондиционера точно не продует.
Эксплуатация в зимний период лишь подтвердила правильность выбора. Тёплый старт, работа при -25, разморозка наружного блока, всё как положено. Всю зиму у нас было тепло, уютно. А когда нужно уехать на недельку, другую, выручает дежурный режим, +8 он поддерживает, чтобы всё не замёрзло и не отсырело, света мотает меньше. Так что и без газа теперь не замёрзнем.