Тефтели куриные " Троекурово "

Отзыв о Тефтели куриные " Троекурово ":
Быстро готовятся, сытные, вкусные

02.05.2024

Достоинства

Очень вкусные, быстро можно приготовить, сытные, с салатом просто идеально подойдут.

Недостатки

Я не нашёл.

Отзыв

Здравствуйте дорогие друзья. Сегодня я бы хотел рассказать о тефтелях " Троекурово ". Я вообще очень большой поклонник такой пищи, нравится всё мясное, но иногда когда уже надоело жарить мясо, готовить разные блюда из него, к примеру котлеты, либо даже те же тефтели (у меня подруга все тефтели называет ёжиками) не знаю почему так называет, но для меня тефтели значит это тефтели. Хочется взять купить уже готовые и не заморачиваться с их лепкой и так далее, когда уже есть готовый ингредиент, только взять и их на сковородочке с подсолнечным маслом поджарить и всё, можно подавать к столу и наслаждаться. Вечером когда я пришёл домой, то я их решил сделать по-быстрому с гарниром и сварганить какой-нибудь салатик лёгкий, так как перед сном не хочется переедать и в итоге у меня получился замечательный ужин. Тефтели очень вкусные и мне безумно понравились и я буду их всегда брать, даже по несколько штук. Поэтому смело могу Вам их рекомендовать. Получается быстро, сытно и вкусно, минусов я тут никаких не нашёл.