Фарш Троекурово Куриный из мяса бройлеров

Фарш Троекурово Куриный из мяса бройлеров отзывы

12.04.2023

Супер!!!

Достоинства: Всегда свежий, без лишних запахов, приятная цена.

Отзыв: Раньше ходили по магазинам брали разные фарши, разных фирм, то голимая соя то фарш какой-то жидкий, вот решили как-то взять этот фарш и остались довольны. Приятная цена, подходит для приготовления многих блюд, используем его в начинку для пирогов, пельменей, котлетки дети особенно любят. Рекомендую.

29.09.2019

Качественный

Достоинства: Хорошее качество.

Недостатки: Наверное их нет.

Отзыв: Покупала фарш просто чтобы обжарить с луком и добавить к макаронам. В магазине взяла фарш от Троекурово, раньше продукцию компании видела и вот представился шанс попробовать. Фарш выглядел хорошо, запах был приятный. Просто разделила его пальцами и положил в сковороду с луком и морковью. После чего постоянно перемешивала. Затем все это в готовом виде положила к макаронам. Фарш оказался сочнее, чем я думала. Аромат приятный. Та же курица, только которое почти не надо жевать. Впечатления самые п… Читать далее

18.09.2019

Подойдет для всего

Отзыв: На лето приехала нянчить внуков к сыну в Москву и пока что осталась. Постоянно делаю им котлетки и прочие вкусности. Часто покупаю фарш, как мне кажется, самый лучший из всех магазинных – куриный фарш от Троекурово. Он всегда однородного цвета, с нормальным составом. Очень нежный и за счет этого котлеты выходят пышными и легко жуются даже детками. У Троекурово мне в первую очередь нравится вкус и сам помол фарша. Достоинства: воздушный и вкусный Недостатки:.

28.06.2019

Чистое мясо, ничего лишнего не попадается, вкусно

Достоинства: Вкусное, экологичное.

Отзыв: Мне нравится куриный фарш “Троекурово”. В идеале, конечно, лучше делать свой собственный фарш, когда видишь, что именно в него кладешь и из чего он перекручен. Обычно стараюсь делать сама, потому и удивилась, что тут вроде попался вполне приличный покупной фарш - без жил, без костей, нормальное чистое мясо хорошего качества.

Отзывы на Фарш Троекурово Куриный из мяса бройлеров в категории Продукты питания.