Блендер REDMOND BH403

Отзыв о Блендер REDMOND BH403:
Описываю свой основательный опыт пользования блендером

30.06.2024

Достоинства

Многофункциональный, острые лезвия, качество.

Недостатки

Не было обнаружено.

Отзыв

Блендер от Редмонд я приобрела несколько месяцев назад. Не люблю читать отзывы людей, которые пишут или только распаковав покупку, или попользовавшись ею пару дней. Согласитесь, за одно использование вряд ли можно сформировать полноценное представление о функционале предмета. Особенно, если это техника. Напишешь восторженный отзыв, а через неделю она развалится у тебя в руках. У меня лично бывало и такое. Поэтому я описываю свой опыт использования только после того, как вдоль и поперек изучила устройство, устроила ему тест- драйв и проверку временем. И к счастью, все поставленные перед ним задачи блендер выполнил отлично! Сейчас расскажу, на чем именно я его тестировала.

Погружной блендер был задействован больше всех, им я постоянно пользуюсь. Делаю супы- пюре, пробиваю до однородного состояния творог для сырников, готовлю смузи. Во всех случаях блендер проявил себя отлично. Следующий лот- измельчитель. Он мой главный помощник в приготовлении фарша для котлет и фрикаделек. За пару минут справляется и с мясом, и с луком, и с зеленью. Далее, насадка для пюре. Вещь классная, гораздо удобнее ручных толкушек, пюре делает однородное, не склеивает, без комочков. Венчик- ну тут сложно было бы накосячить)) Тесто и яйца взбивает без нареканий. Также, в комплекте идет большой мерный стакан с ручкой, в нём удобно работать и хранить готовое в холодильнике. В общем, за функциональность и качество работы ставлю твердую пятерку.