Кивиленд

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
13.05.2024

Достоинства

Качество вещей, вещи не смотрятся слишком попсово, очень красивые модельки.

Недостатки

Жаль, что детки растут быстро и приходится покупать опять и опять))).

Отзыв

Пожалуй, одна из лучших марок для ребятишек это кивиленд.
У меня дети младшие школьники. Уже года четыре не задумываюсь, где подыскать для них обновку к весеннему сезону. заказываю сыну и дочке? мне кажется практически всю одежду)) Верхняя одежда очень качественная, то что стало мало- прям без всякого отдаем и соседке и подруге, вещи как новые) Курточки детские на изумительном уровне. Ни одна ниточка не торчит, шовчики не расходятся. Еще ни разу не обнаружили бракованной вещи, не делали возврата. К тому же курточки с виду стильные, ведь даже дети хотят выглядеть ярко и модно. Модельки трендовые, одежду для взрослых напоминают. Ткань не промокает, проверено, бегают спокойно под дождем. Лекала использует фабрика идеальные, не поспоришь. Сидят модельки не мешковато, не топорщатся на фигуре. Ткани видно, что хорошие. От стирки яркость не блекнет. Гладенькие, прочные и приятные на ощупь. Выбрасывать вещи не приходилось. Внешний вид отлично сохраняется, даже куртки сына, сами понимаете о чем я. Совет мамам. Я обычно беру ростовку чуть побольше, чтобы носили пару сезонов. При таких свойствах я не считаю завышенной стоимость на эту одежду. Заказываю одежду из интернет-магазина, там больше выбор. Согласитесь, удобнее выбирать и покупать не выходя из дома).