Кивиленд

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
18.06.2024

Достоинства

Качество и ассортимент.

Недостатки

Иногда некоторые модельки бывают не в наличии.

Отзыв

В сентябре идем в первый класс. Решила подготовиться заранее. С сыном проходили все это четыре года назад, но тогда я еще была неопытной, набрала на рынке костюмов, жилеток и брюк по заоблачной цене. И весь год потом жалела. Ткань мялась, притягивала к себе пыль и мусор, швы быстро разошлись.
Болтали с подругой и она сказала, что на рынке уже давным давно ничего не покупает. Она посоветовала мне магазин kiwilandkids, там полно школьной формы на любой вкус и цвет. Была в восторге, как только увидела эти потрясающие блузки с нежным кружевом, красивущие юбки, стильные брюки… Даже дочка моментально вдохновилась и побежала все мерить.
Порадовал огромный выбор одежды по бюджетным ценам, ткань такая плотная и качественная, интересные модели на каждый день и парадные тоже.
Теперь засматриваюсь не только на школьную форму, там есть и другие вещи, даже зимняя одежда. Планирую купить парочку футболок дочке и сыну на пробу, протестируем, как будет вести себя при стирке. Также порадовал персонал, девочки помогли с подбором размеров окружили дочь заботой и уделили нам массу времени. Всем теперь советую этот магазин, особенно, мамочкам первоклашек!