Соломка сладкая "365 дней"

Отзыв о Соломка сладкая "365 дней":
Не такая уж она и сладкая.

21.05.2024

Достоинства

Большая упаковка, вкус, цена.

Недостатки

Негерметичная упаковка.

Отзыв

Муж и дети любят похрустеть перед телевизором всякими крендельками, соломкой, сушками... Купила им в супермаркете "Лента" сладкую соломку под маркой "365 дней". Беру её не первый раз. Продаётся соломка в копеечной прозрачной пластиковой упаковке, что естественно делает продукт дешевле, чем у других производителей. В упаковке 350 грамм соломки. Лома нет. К сожалению упаковка негерметичная, а значит при неправильном хранении продукт может быть испорчен.
Соломка от "365 дней" тоненькая, румяная, но не горелая; с приятным сладковато-сливочным ароматом; хрусткая, но не дубовая. Вкус я бы не назвала прям сладким, соломка скорее сладковатая. Так что ей можно просто так хрустеть, а можно макать во всевозможные паштеты, риеты, мягкие сыры и пасты. Лично я от неё не в большом восторге - обычная соломка, каких много. А мальчишки мои хрустят ей с удовольствием.
Изготовлена сладкая соломка в Санкт-Петербурге. В составе, как у большинства хлебобулочных изделий на наших прилавках, всякие Е и пальмовое масло.
Срок годности три месяца.

Соломка сладкая "365 дней" фото 1