Брейнмакс Капсулы (отзывы)

Отзыв о Брейнмакс Капсулы (отзывы):
Когда кофе уже не помогает

03.06.2024

Достоинства

Возвращает силы и эмоции, абсолютная рекомендация.

Недостатки

Отзыв

Так забавно, когда люди рассказывают, что открыть глаза утром помогает чашка горячего кофе. Или в фильмах так всегда показывают, как герой, опухший и невыспавшийся, берет в руки дымящийся кофе, делает глоток и опа, он уже красавчик, готовый к новым свершениям. Да ну вы серьезно?! Я пробовала! Я очень люблю кофе, но оно так не работает! Я просыпаюсь, с трудом вылезаю из постели и тащу свое тельце в душ, чтобы хоть как-то открыть глаза. Вливаю в себя пару чашек кофе… и продолжаю хотеть спать и очень не хотеть на работу. На работе снова пью кофе и продолжаю ждать момента, когда вернусь в постель. А знаете, что реально может заставить проснуться? Брейнмакс! Вот это вещь похлеще даже самого крепкого кофе. Ну, конечно, это препарат лекарственный, и у него куча других полезных свойств, которые помогают нервную систему наладить, кровь разогнать в голове и вернуть хорошее самочувствие. Но моим главным запросом было – проснуться! Я уже долгое время испытывала все эти ощущения, когда ты просто тупо не можешь открыть глаза. И даже не на протяжении одного дня, а месяцами… Мне подруга подкинула эту идею. Где-то услышала среди знакомых, что Брейнмакс действенный препарат и в моем случае точно поможет. Нет, от кофе я не отказалась, я его все-таки люблю пить. Но еще по утрам я стала пить Брейнмакс. Чуть меньше двух недель я пила по две капсулы. И я стала возвращаться к жизни, к ощущению прилива сил и эмоций. Не скажу, что не верила, все-таки я очень надеялась, что сработает. И это сработало. Просто мои огромные и безмерные рекомендации.