Очищающий тоник для лица с экстрактом пшеницы Avon

Отзыв о Очищающий тоник для лица с экстрактом пшеницы Avon :
Тоник с экстрактом пшеницы отлично очищает кожу и устраняет

22.05.2024

Отзыв

У меня дочь подросток. Сейчас ей 14 лет и последние 2 года мы с переменным успехом боремся за улучшение состояния ее кожи. Помимо черных точек у нее довольно сильно выраженное акне. И мало того, что это не очень красиво, так еще и больно.
После похода к косметологу, специалистом были даны рекомендации: подобрать средства для очищения кожи — пенку, тоник, а также уходовый крем для молодой кожи. При этом, проблема не устранится, а немного приведет в порядок верхний слой эпидермиса, а окончательно все станет хорошо, когда закончится период пубертата и гормональный фон будет без скачков.
Мы озадачились, но на помощь пришла подруга, у которой сын страдает от той же проблемы и посоветовала тоник от Эйвон. Им парень пользуется уже полгода, есть ощутимые изменения на коже в лучшую сторону, учитывая, что регулярно забывает о нем.
Итак, что представляет из себя сам тоник:
Тоник в пластиковом флаконе с надежной крышкой-защелкой, объем 100 мл, куплен на яндекс-маркете по цене 230 рублей;
Имеет жидкую консистенцию бледно-сиреневого оттенка, на ватном диске цвет не виден;
Наносится легко, впитывается практически моментально, никаких следов на коже нет;
Аллергию, раздражение не вызвал.
О процессе и первых результатах:
Мой дисциплинированный ребенок использует тоник через день утром и вечером по рекомендации косметолога, так как он на спиртовой основе.
После недели в таком режиме применения прыщи заметно подсушились и стали не такими заметными, ушла краснота. Через месяц их в принципе стало меньше, в том числе и подкожных, которые располагаются глубоко и самые больные. Кожа в целом стала менее жирной, не блестит, появилась матовость и бархатистость. Разумеется, это результат комплексного ухода, но тоник в этом процессе играет основную роль.
Есть небольшое недостаток — резкий спиртовой запах. Но его вполне можно пережить, особенно, имея такой результат. Продукт рекомендую к покупке.