Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс

Отзыв о Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс:
Поддержал нервную систему во время серьезной нагрузки

23.05.2024

Достоинства

Удобно - одна капсула в сутки, растительный состав, не вызывает сонливость, цена.

Недостатки

Отзыв

Мы с мужем наконец-то реализовали свою мечту и купили загородный дом! Большой, красивый, в таком можно без проблем жить круглый год. Но позитивный стресс — тоже стресс. Из-за кучи формальностей, долгого оформления документов, проверок и прочего я стала какая-то нервная и тревожная, вздрагивала от резких звуков, начала часто просыпаться ночью, а на утро чувствовала себя развалюхой. Решила, что надо как-то помочь организму.

Нагуглила средство Dr. Eglar ANTISTRESS. Состав что надо: ромашка, валериана, зверобой, солодка, да еще витаминчики, которые никогда не будут лишними — В6, Д и С. Что приятно, оно в капсулах, принимать очень удобно. Стоит разумно, так как у нас его делают, да и купить можно на любом маркетплейсе.

Немножко расскажу, почему мне именно Dr. Eglar ANTISTRESS понравился. Все дело в сочетании компонентов. Валериана успокаивает, ромашка и солодка снижают уровень «тревожного» гормона кортизола и помогают лучше переносить стресс, зверобой и витамин В6 помогают восстановить нервные волокна, а Д3 и С участвуют в выработке нейромедиаторов, улучшают настроение и в целом хорошо влияют на организм. Как видите, все компоненты на своем месте. Плюс они сбалансированы по количеству, а значит нормально усваиваются организмом, нет такого, что ты в буквальном смысле сливаешь полезные вещества в унитаз из-за того, что организм просто не успевает их воспринять как надо.

Пропила Dr. Eglar ANTISTRESS месяц. Так как купила баночку на 60 капсул, еще 30 штучек осталось. Позитивные изменения присутствуют. Во-первых, стала нормально высыпаться. Соответственно, и днем самочувствие получше, а с ним и настроение поднимается. Уровень тревожности снизился: я перестала подскакивать от резких звуков, как было до начала приема, из головы ушли неприятные навязчивые мысли.

Сейчас вообще сплошной позитив: в новый дом наконец переехали, все обустроили. Занимаюсь в свободное время участком, сажаю цветы, деревья. Про тревожность и думать забыла. Я вот теперь думаю, а не пропить ли еще какое-нибудь средство от Dr. Eglar? У них и для памяти есть, и для похудения — ну просто на любой вкус.

Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс фото 1 Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс фото 2 Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс фото 3 Dr. Eglar “ANTISTRESS” витаминный комплекс фото 4

23.05.2024 16:32
Спасибо за отзыв! Не слышала о таком средстве еще - надо попробовать, а то в последнее время нервы шалят, а не хочется пить всякие транквилизаторы и антидепрессанты химозные🙄.
27.08.2024 18:07   Пожаловаться
NataliDe: Попробуйте обязательно - Доктор Эглар Антистресс не очень дорогой, на Озоне я за 645 рублей покупала. Вот он в вашем состоянии будет очень кстати, нервное напряжение пройдет, тревожность снизится. Экстракт валерианы, который входит в состав, поможет тревожность снизить и возбудимость, а ромашка поможет снизить стресс - проверила на себе.