Витаминный комплекс Starvit Vitamin Energy

Витаминный комплекс Starvit Vitamin Energy отзывы

26.04.2020

Помогает иммунитету

Достоинства: Помогает иммунитету, вкусный.

Отзыв: На сегодняшний день в аптеках практически невозможно приобрести нормальные витамины по адекватной цене. Поэтому прислушалась к совету подруги и заказала на официальном сайте STARVIT (в аптеках его не продают) – ягодный витаминно-тонизирующий напиток, его даже на дом привозят, никуда ходить не надо - сервис! Вкусный! Он не только помогает иммунитету, а еще поддерживает нервную систему, способствует снижению уровня стресса. Особенно, если учесть тот факт, что мне приходится безвылазно сидеть дома … Читать далее

25.04.2020

Состав шикарный, ничего лишнего и мне нравится

Отзыв: Спасаюсь Старвитом уже 4 месяц. Обычно зимой впадаю в спячку и до весны вечно сплю, у меня нет сил, полная апатия. Подруга посоветовала взять этот тонизирующий напиток для поддержки. Состав шикарный, ничего лишнего и мне нравится, что там есть витамины и еще натуральные экстракты, которые как раз дают силы, работают как антиоксиданты, помогают организму противостоять вирусам. По одному напитку каждый день - и ты новый человек.

22.04.2020

STARVIT Vitamin Energy - полезная привычка нашей семьи

Достоинства: Полезный, вкусный напиток.

Отзыв: STARVIT Vitamin Energy стал полезной привычкой моей семьи, уже месяц с мужем ежедневно выпивали по стакану этого вкусного витаминного напитка. Он поднимает настроение и дает силы. В составе витамины и природные экстракты, которые стимулируют иммунитет, тонизируют и дают здоровье. По моим ощущением я стала сильнее и выносливее, а на карантине перешли на прием напитка дважды в день – сейчас как никогда иммунитету нужна подпитка.

Отзывы на Витаминный комплекс Starvit Vitamin Energy в категории Прочее.