Хлебцы "Ого!" столовые

Отзыв о Хлебцы "Ого!" столовые:
Вкусные.

24.05.2024

Достоинства

Недорогие, вкусные, не жёсткие.

Недостатки

Отзыв

Чтобы не поправляться частенько покупаю вместо хлеба различные хлебцы. На прилавках сегодня их множество: ржаные, гречневые, кукурузные, пшённые, пшеничные, рисовые... Есть толстенькие, а есть тонюсенькие. Есть супер жёсткие, а есть такие, что просто тают во рту. Мне нравятся разные. Какие-то беру чаще, а какие-то реже. Из любимых хлебцы от торговой марки "Ого! ". Они бывают разных вкусов. Я обычно беру недорогие "столовые", потому что они всегда есть в магазине по соседству.

Столовые хлебцы "Ого! " хрустящие, но совсем не жёсткие. Их с удовольствием и дети едят, и дедушка. Они изготовлены из пшеничной муки первого и второго сорта, ржаной муки, пшеничных отрубей, ржаного солода, воды и соли. Не знаю как описать вкус, но мне он нравится. Столовые хлебцы "Ого! " это постный продукт, который также подходит веганам. В составе нет никакой химии, сахара и дрожжей. Несмотря на то, что хлебцы продаются в отделах диетических продуктов, калорийность их поболе чем у белого хлеба - 315 ккал. Но вес одного хлебца 7,5 гр, а вот кусок хлеба это в среднем 25 гр. А значить даже три бутерброда с хлебцами будут иметь меньшую калорийность, чем один традиционный с белым хлебом.
Столовые хлебцы "Ого! " вкусный и полезный продукт, улучшающий процесс пищеварения и перистальтику за счёт большого количества пищевых волокон.

Хлебцы "Ого!" столовые фото 1