Сырники "Ермолино"

Отзыв о Сырники "Ермолино":
Сырники разочаровали

26.05.2024

Достоинства

- Недорогие.

Недостатки

- Крахмалистая консистенция
- Неравномерная прожарка
- Много изюма.

Отзыв

После работы не всегда хватает времени на полноценную готовку для всей семьи и тут на помощь приходят полуфабрикаты. Раньше я постоянно закупалась в магазине "Ермолино" - устраивала и цена, и качество продукции. Было время, когда блины с мясом и творогом, пельмени и вареники с картошкой не переводились из нашей морозилки, но последние покупки меня разочаровали.
Недавно купила замороженные сырники, чтобы быстро приготовить завтрак. Специально посмотрела инструкцию от производителя на сайте по тому, как именно их лучше приготовить, чтобы они точно прожарились, так как сырники довольно толстые. Производитель указал, что размораживать сырники предварительно не нужно - я последовала совету, разогрела масло в сковороде и в соответствии с инструкцией жарила сырники на среднем огне без крышки. На сайте было написано, что жарить на одной стороне сырники нужно 10 минут, однако уже на 3 минуту приготовления сырники начали гореть, образовалась коричневая корка. Я перевернула сырники, сбавила огонь и накрыла крышкой, но естественно равномерной прожарки не получилось, пришлось отрезать эту корочку и снова жарить сырники с обеих сторон. Вместо обещанных 15 минут времени готовки я затратила все полчаса, да еще и на вкус сырники оказались не очень - крахмальная консистенция и огромное количество изюма. Больше данный полуфабрикат я точно не возьму.

Сырники "Ермолино" фото 1