Сырники

Сырники отзывы

18.05.2014

Вкусняшка

Отзыв: Сырники у меня вся семья любит. Это самая популярная выпечка у меня в доме. Также, люблю порадовать сырниками и гостей. Такой десерт да со сметаной идет просто на ура. Отличное домашнее блюдо.

04.12.2014

Вкусно

Достоинства: Вкусно и быстро.

Отзыв: В детстве мы с сестрой плохо ели творог и мама чтобы нас уговорить делала вкусные сырники из этого полезного продукта. Она и сейчас готовит сырники каждые выходные. Я люблю сырники горячими и мягкими, со сметаной или повидлом. Вкусно, рекомендую.

30.09.2014

Вкусно и полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Я люблю сырники и для меня это блюдо идеальный вариант для употребления творога. Потому что так творог я не очень могу есть. А вот сырники с удовольствием. И обязательно со сметаной и сахаром. Не люблю сырники с вареньем или сгущенкой. Только со сметаной.

07.06.2013

Вкусно!

Достоинства: Полезно и вкусно.

Отзыв: Отличное лакомство на завтрак и не только. Сырники очень вкусные, особенно если их ешь с варением или сгущенкой и запиваешь горячим чаем. Лично я люблю холодные сырники, так как на месте обжарки образовывается хрустящая корочка! Также можно делать сырники с разными дополнениями: с изюмом, с размягченным бананом. Сырники - это источник белка!

20.04.2013

Сытные

Отзыв: Не так давно я научилась готовить сырники. Была сильно удивлена простотой готовки, и простым составом. Теперь готовлю их почти каждую неделю как на завтрак, так и просто к чаю. Еще мне нравится добавлять в творог для сырников немного изюма, получается очень вкусно!

10.04.2013

Блюдо для завтрака и полдника

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Очень люблю различные блюда из творога, ведь он очень полезен для наших костей. Сырники готовить не сложно, достаточно добавить к хорошо размятому творогу, яйцо, сахар и немного муки и ванилин. Сырники можно есть со сметаной, вареньем, сгущенным молоком.

26.01.2013

Доброе утро!

Достоинства: Быстро и вкусно.

Отзыв: Сырники прельщают своей простотой и отменным вкусом. Делаю их обычно по выходным на завтрак свои домочадцам. Соус подойдет сметанный, или молочный. По мне так они и так вкусные и сытные, а изюм придает какую то пикантность. Готовятся очень быстро, а набор продуктов минимальный.

26.01.2013

Прекрасный десерт к завтраку!

Достоинства: Просто готовить.

Отзыв: Отличный десерт к завтраку!!! по выходным когда нет особо много времени всегда их делаю - и сытно очень выходит и вкусно! можно и со сметаной, и с вареньем, и даже с сыром и ветчиной их есть - большое разнообразие выбора - на любой вкус и для любого гурмана я бы сказала).

07.09.2013

Обожаю

Отзыв: В сырниках мне нравится то, что их очень легко готовить и очень быстро по времени) Они получаются достаточно сытными и нежными. Сырники просто тают во рту. Больше всего мне нравится их кушать с домашней сметаной. Всем советую попробовать если кто не пробовал!

09.07.2013

Просто и вкусно!

Достоинства: Вкусно!

Отзыв: Обожаю творог, и все, что из него делают, особенно, когда сладенькое! Сырники хороши и со сметанкой, и со сгущенкой, и с джемом, и просто так! Самые простые сырники можно приготовить за пару минут - в творог добавим сахара, чуть соли, яйцо, гашеную соду и муку - до получения еще вязкого, но уже не липнущего теста. Формируем котлетки-сырнички (на пищевой пленке удобно) - и на сковороду, масло прогреть, много масла не лить) Чтоб они были посуше, можно перед отправкой на сковороду в муку окунуть… Читать далее

05.04.2013

Отлично подходят для завтрака.

Достоинства: Вкусно, просто, быстро, полезно, сытно.

Отзыв: Иногда делаю сырники и мне они очень нравятся. Ингредиенты для их приготовления простые, а вкус получается отменный! Добавляю в состав обязательно ваниль и изюм, тогда сырники еще вкуснее и сочнее. Люблю их со сметаной, а муж любит со сгущенкой. Советую всем попробовать.

07.10.2014

Замечательное блюдо.

Достоинства: Вкусно, сытно. Полезно. Можно изменять рецепт.

Отзыв: Сырники люблю с детства. Они мне нравятся своим оригинальным вкусом. Их можно приготовить самому и купить готовые в магазине. Мне нравятся и те и другие. Творог полезен. Хотя его не все любят. А данный рецепт подходит и любителям и нет. Мне нравится, что его можно есть с чем угодно. Я имею ввиду подливку. Например: сметана, йогурт, варенье, сгущенное молоко, джем, варенье, кисель и так далее. Я добавляю изюм, курагу, вишню. В общем любые ягоды и фрукты, сухофрукты. Для разнообразия и чтобы блюд… Читать далее

23.07.2013

Обожаю их.

Достоинства: Ням ням.

Отзыв: Очень вкусно. Особено со сметаной.

22.04.2013

Прекрасное блюдо

Достоинства: Вкусные Творожные.

Отзыв: Прекрасное утреннее блюдо. Подойдёт как детям, так и взрослым. Только всегда задавался вопросом, почему сырники это сырники? - Они же из творога готовятся:).

08.04.2013

Отличное дополнение к завтраку

Отзыв: Легко готовиться, нравится своим вкусом, отлично сочетаются со сметаной, хорошой подойдут для завтрака.

Отзывы на Сырники в категории Блюда.