Сырники

Сырники отзывы

03.04.2019

Очень вкусно

Достоинства: Любит вся семья.

Отзыв: В детстве я очень обожала сырники, я постоянно просила маму их мне делать. А сейчас я выросла и готовлю их сама, не только для себя но и для своего сына и мужа. Мне сырники нравиться не только со сметаной но и с вареньем особенно вишневым.. Для меня сырники это самый главный завтрак.

31.03.2019

Очень вкусно

Достоинства: Вкус, бюджет.

Отзыв: Отлично, очень вкусно. Мне всегда нравились сырники, но не все мне нравились на все 100%, но эти на все 100% поразили меня. Превосходные сырники, рекомендую их всем.

31.03.2019

Жрать охота.

Достоинства: Сытные и вкусные.

Отзыв: Раньше мама очень часто их готовила, я не любил их в детстве, потому что не любил творог, но сейчас улетаю из за обе щеки. Особенно с малиновым вареньем или сметаной. Мои любимые сырники это с зеленью внутри, и вкусно и полезно, типо для вегетарианцев. Вот только за ними нужно все время следить когда готовишь их, легко падгарают.

30.03.2019

Сырники очень вкусные.

Достоинства: Они очень вкусные.

Отзыв: Я очень люблю сырники. Я готовлю их каждый день. Это моё самое любимое блюдо. Я люблю есть творог, а сырники и подавно. Это блюдо знает каждая бабушка.

29.03.2019

Очень питательно и полезно!

Достоинства: Вкуснятина.

Отзыв: Ооо да, вкус детства. .. еще будучи маленьким помню эти замечательные сырники. .. прибежишь из школы к бабушке в гости, а там уже на столе приготовлены сырнички... Так и вырос на них большим и крепким!

29.03.2019

Легко готовится - с удовольствием съедается.

Достоинства: Легко, быстро, минимум затрат, вкусно, сытно.

Недостатки: Жирность, калорийность.

Отзыв: Сырники-это вкусный десерт без особых затрат средств и времени. Я частное готовлю этот десерт для своей семьи. Получаются всегда, а главное, нравятся и мужу, и детям Ещё бы, творог со сметанной пропиткой никого не оставит равнодушным, а нежный вкус и аромат запомнятся даже привередливым гостям. Рекомендую попробовать.

27.03.2019

Вкусно и питательно

Отзыв: Очень люблю готовить сырники на завтрак. Мой рецепт такой: 500 г творога, 2 яйца. 2 столовые ложки манки и столько же сахара, если любите слаще то добавить по вкусу, ванилин. Вымешать массу, сформировать сырнички, обвалять их в муке и жарить на растительном масле или сухой сковороде.

27.03.2019

Сырники люблю ещё с детства, самое лучшее блюдо на завтрак.

Достоинства: Вкусно, быстро, полезно.

Отзыв: Сырники самое вкусное, что есть вообще, советую всем, особенно на завтрак.

25.03.2019

Вкусняшка

Достоинства: Вкусный быстрый завтрак.

Недостатки: Недостатков нет ни каких обсалютно.

Отзыв: Сырники любит каждый, моя семья любит их я думая что это самый удобный завтрак, или настол к чаю.

24.03.2019

Обожаю сырники

Достоинства: Отличное блюдо на завтрак и для перекуса.

Отзыв: Сырники очень полезны благодаря тому, что делаются из творога, в котором очень много витаминов. Не всегда хочется есть творог, а вот в виде сырников очень вкусно и полезно. Один раз неделю обязательно готовлю сырники, которые обожает вся семья.

23.03.2019

Лучшее для Мам, у которых дети не едят творог

Достоинства: Вкусно и полезно, быстрое приготовление.

Отзыв: Полезный и вкусный завтрак для всей семьи. Я Мама двух детей, и вопрос как же подать полезный творог детям, чтоб они согласились его есть, стоял очень остро. Начала с запеканки, но она им не очень понравилась. На помощь пришли "сырники", я делаю их небольшими, чтоб дети могли съесть за два три укуса, их не утомляет сам процесс и они с удовольствием едят. Готовить можно всем вместе в игровой форме, да и готовятся сырники быстро.

23.03.2019

Очень питательный и вкусный завтрак

Достоинства: Очень вкусно и полезно.

Отзыв: Никогда не задумывался о правильном и полезном питании, даже если и думал, то сырники я не воспринимал как хороший, вкусный завтра, пока не познакомился со своей женой. Тут все как раз и изменилось, она начала готовить их мне на завтрак, обед и ужин, после того как их стало много, мы решили оставить их только на завтрак. Экспериментировали по всякому, жарили и на подсолнечном масле и на сливочном, добавляли бананы и еще много разных вкусностей и сладостей, так что советую попробовать.

21.03.2019

Есс.

Достоинства: Это сытно.

Отзыв: Вкусно сытно полезно. Я их каждое утро штук по десять съедаю. Конечно можно и боьше но потом тяжело работать.

14.08.2018

Любимые

Отзыв: Сырники я готовлю практически каждый день, так как очень люблю творог. Это отличная еда на завтрак. В отличии от творожной запеканки сырники готовятся быстро, а по вкусу не уступают и получаются более легкими, т. к в них не нужно класть столько яиц и можно делать из обезжиренного творога. Готовлю их на антипригарной сковороде без масла и получается прекрасное диетическое блюдо. Перепробывала много рецептов, но остановилась на том, где в творог для связки добавляют манку, получается вкуснее всег… Читать далее

09.03.2017

ВКУСНЕНЬКО

Достоинства: БЫСТРО И ВКУСНО.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: СЫРНИКИ ОТ СЛОВА СЫР, ХОТЯ СЫР В СОСТАВ НЕ ВХОДИТ. СЫРНИКИ ВКУСНЫ И ЛЮБИМЫ НЕПОВТОРИМЫЙ ВКУС ДЕТСТВА. ОНИ ГОТОВЯТСЯ ИЗ ТВОРОГА ДОБАВЛЯЕТСЯ ЯЙЦО, СМЕТАНА, СОЛЬ, САХАР И СОВСЕМ НЕ МНОЖКО МУКИ. СЫРНИКИ МОЖНО ПОДАТЬ И СО СМЕТАНКОЙ И С ВАРЕНЬЕМ. КТО КАК И С ЧЕМ ЛЮБИТ.

Отзывы на Сырники в категории Блюда.