Игра "War Thunder"

Отзыв о Игра "War Thunder":
War Thunder - онлайн-игра для PC - Новая легенда игр

06.07.2013

Достоинства

Хорошо поднимает азарт и адреналин в крови от жарких и динамичных сражений.

Недостатки

Далека от реализма. Необходимо разделить новичков и ассов в игре.

Отзыв

Игра вышла сравнительно недавно, но имеет уже сотни тысяч поклонников, "прожигающих" свою жизнь сидя у монитора.
Первое впечатление об симуляторе было впечатляющее. Довольно неплохая графика и динамика игры затянула меня на 4 часа впечатлений и адреналина от сражений. Но со временем впечатления от игры только угасали. Не разделение пилотов по уровням прокачки, навароченности самолетов и опыту игры портит начинающим пилотам крайне негативное впечатление, когда не успев войти в бой более продвинутые "задроты" сминают Вас консервную банку и не дают ни единого шанса на победу.
Сам игра напомнила, до боли знакомый "закоринелым" геймерам, ИЛ-2 Штурмовик, который для меня до сих пор является идеалом авиасимулятора. Но в War Thunder, в отличае от ИЛ-2, далеко не богатое, а если честно довольно бедное, всяческое управление самолетом. Но присутствуют и новинки в виде прицела для бомбометания и пуска торпед, которые удаляют геймплей игры от жизненных реалий того времени.
А про то, что танк можно уничтожить с пары попавших в него пуль, а вот бомбардировщик валится только от 3 полных магазинов точно в цель я вообще молчу. Где логика, где разум? Ладно. Не будем о грустном. Летайте. Жгите врага.
Нашим вооруженным силам нужны новобранцы забывшие про сессию!)).