Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
25.11.2013

Эпичная

Достоинства: Свобода действий.

Отзыв: Игра повествует о Римской республике, высокая историчность игры. Игра увлекает своим сюжет, в нее можно играть целыми часами. Но иногда игра немножко лагала, это не страшно. Можно играть за всякие фракции, поражает своей массовостью, также понравилась красивая реалистичная графика, игра оставила положительные впечатления.

11.05.2013

Эпично!

Достоинства: Сюжет, геймплей, историчность - на высоте!

Недостатки: Игра идеальная, в ней все как надо.

Отзыв: Игра повествует нам о временах расцвета и упадка Римской Республики. Историчность в этой игре на высоте! Множество полководцев, политиком и прочих знаменитых людей того времени, все это присутствует в игре! Графика особенно радует, ведь для 2005 года она была просто шикарна. Игра затягивает своим сюжетом, в нее можно играть днями! Я лично прошел игру за все фракции, помимо римской. Так же в игре присутствуют чудеса света, которые можно захватывать и они дают бонусы к счастью народу во всех город… Читать далее

09.06.2013

Лучшая серия стратегий "total war"

Достоинства: Крупные битвы, куча юнитов, саундтрек.

Недостатки: Глючит даже на некоторых новых компах.

Отзыв: Мне игра кажется самой лучшей и серии, большая карта, множиство народов и фракций, куча юнитов, и полная свобода действий (захватывай что хочеш, нанимай кого хочеш, покоряй что хочеш и т. д) А так же порадовали размеры битв, крупное кол-во войнов на карте! Кто не играл, советую поиграть!

01.07.2013

Супер

Отзыв: Игра очень интересная основанная на реальных событиях. В то время мы играем за Рим, постепенно улучшая своё государство и завоёвывая чужие, игру проходить довольно интересно и сложно, нужно стать самым лучшим тактиком. Боёв будет очень много, только с огромным войском можно будет захватить много стран и стать самым жестоким тираном!!

28.09.2013

Вообщем по мне это игра хороша для любителей стратегий

Отзыв: В данной игре множество способностей овладеть миром воин и завоеваний. Когда я впервые увидел данную игру на витрине я подумал да ну фигня, деньги на выброс, вскоре мои друзья начали увлекаться данной игрой и посоветовали мне начать играть. С начала я сомневался что мне понравится данная стратегия. но спустя некоторое время это игра затянула меня. Спустя месяц у меня была уже своя империю в "Rome Total of War" ну вам конечно я посоветую проверить поиграть. Вам ставить оценку к этой игре заранее … Читать далее

09.09.2013

Стратегия от бога

Достоинства: Эпические бои, графика, звуковой сопровождение, более развитая дипломатия, интерфейс.

Недостатки: Не лучшая оптимизация, у некоторых пользователей игра сильно лагает.

Отзыв: Я считаю что эта игра входит в число самых лучших игр серии Total War. Эта часть совершенно отличается от своих предшественниц. Разработчики сделали на этот раз большой упор на дипломатию. Теперь весь мир не получиться держать в друзьях. Появилось очень много разнообразных локаций. Бои на воде стали более динамичными. Вообще я считаю, что эта игра достойна бороться за звание "Игра года 2013", ибо это является шедевром!!!

05.09.2013

Я просто офигел

Недостатки: Небольшие недостатки в графики.

Отзыв: Порой играю и по сей день, но с развитием данной игры и появлением других серий, она всё равно остается для меня лидером. Разработчики сделали всё, что бы на долго затягивать игрока в процесс. Римские легионы, галлы, греки, исторические личности, да в ней можно было учится истории. Развитие городов на высоте, дипломатические отношения между фракциями, это просто шедевр среди пошаговых стратегий.

31.08.2013

Rome: Total War

Достоинства: Крупные битвы.

Недостатки: Баганутая.

Отзыв: Rome: Total War - хорошая игра но ОЧЕНЬ забагованая, лагающая и тд... А сюжет у игры очень хороший но управление подвело...

07.12.2013

Отличная игра

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: Мало.

Отзыв: Отличная игра "Rome: Total War". Будто переносит тебя в ту эпоху когда идут игра. Ты все ощущаешь. )))).

05.12.2013

Стратегия года

Достоинства: Масштабность, расширенный стратегический режим, хорошая графика.

Отзыв: В этом году вышло не так много хороших стратегий, как хотелось бы: Company of heroes 2 отличилась антисоветской пропагандой, в Dragon Commander интересней заниматься политикой, чем воевать, а Europa universalis iv настолько нишевая игра, что её многие просто не заметили. На их фоне Rome 2 кажется королем, но и король, как оказалось, не идеален. Но обо всем по порядку. После запуска игры предлагается выбрать фракцию, которую необходимо привести к Мировому господству. Всего их 9 + 3 от DLC и ка… Читать далее

02.12.2013

Очень хорошая игра

Достоинства: Геймплей графика управление.

Отзыв: Игра хорошая потресающий гейплей хорошая графика заворажующий сюжет игры неплохое управление качественнные звуки.

29.11.2013

СУПЕРРРРРРРРРРРР

Достоинства: Графика на высоком уровне.

Отзыв: Супер игра, отличная графика, супер управления, реалистичность, простота управления, красочность, все детали четко прорисованые, как будто это ты на этом поле управляешь людьми с высока, просто нет слова какая крутая игруха, сюжет улет просто) поиграйте супер вообще!

19.11.2013

Обожаю серию игр Total War

Достоинства: Геймплей, историческая достоверность и проработка локаций.

Недостатки: В некоторых местах довольно однообразна, через пару часов сразу надоест.

Отзыв: Играл почти во все серии игр, особенно понравилась кончено Rome. Вторая часть стала казуальной что-ли.

17.11.2013

Игра детства

Достоинства: Историчность Легкость в освоении Интерес с каждым новым прохождением.

Недостатки: Сейчас она смотрится не так красиво, как в далеком 2005.

Отзыв: Игра масштабная, интересная и увлекательная. Купил эту игру еще в 2005 году, и проводил в ней дни напролет. Каждая новая игра неповторима, что-то да норовит пойти не так и изменяет сюжет. Удивляла в то время система дипломатии, управления страной и ведения битв. Игра достойна лежать на полке с современными стратегиями и даже обгоняет их по некоторым параметрам.

13.11.2013

Одна из лучших стратегий

Отзыв: Суперская игрушка, проходил игру множество раз за разные фракции. Раньше часами сидел за ней, и сейчас иногда сижу. Геймплей, сюжет и графика для того времени просто на высоте. У меня лагов не было, хотя слышал что она сильно лагает. Игра оставила после прохождения только положительные впечатления.

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.