Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
24.07.2013

На одном дыхании

Достоинства: Сюжет Музыкальное оформление Графика.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Rome: Total War- мировая стратегия, где ты можешь управлять экономикой, налаживать отношения с государствами, захватывать их. Разработчики игр показали все тонкости и трудности управления государства в целом. Интереснейший сюжет, достаточно красивая графика. Эту игру можно проходить n-ое количество раз!

22.07.2013

War

Отзыв: Геймплей остался традиционным для игр серии Total War. Игровой процесс разбит на две составляющие: стратегическая и тактическая. Стратегическая составляющая протекает на карте Европы, Западной Азии и Северной Африки (см. изображение) времён Римской республики. Игра начинается в 270 г. до нашей эры, а заканчивается в 14 г. нашей эры. Игра состоит из ходов: каждый ход — половина года. В игре смоделирован ряд исторических событий, некоторые из которых косвенно влияют на игровой процесс. Часть событ… Читать далее

07.07.2013

Эпик! Эпик!

Достоинства: Епичность, графика на уровне.

Недостатки: Мало контента.

Отзыв: Хочешь больших сражений, как в фильме гладиатор и т. п? Это игра для тебя. Здесь ты можешь почувствовать себя полководцем, разбить чужую армию в десятки тысяч человек. Придумывай стратегии и грами врага, кровь, сражения, крики, что еще нужно для хорошей войны?

22.06.2013

Одна из лучших стратегий

Достоинства: Сюжет Графика.

Недостатки: Ошибки локализации.

Отзыв: Считаю серию Total war одно из лучших серий стратегий. В этой серии разроботчики всегда выкладываются на полную, и буквально продумывают всё! Эта игра меня порадовала большим количсетвом разных фракций, каждая из которых по-своему уникальна! Также понравилось время развития событий - становление и упадок Великой Римской империи. Одназначно, рекомендую всем поиграть в эту игру! Затягивает с первых минут.

21.06.2013

Ностальчи

Достоинства: -Массовые сражения -Проработанная боевая система -Пошаговая компания -И многое другое.

Отзыв: Самая первая игра Total War: Rome - далеко не современная игра с хорошей графикой и физикой - это игра, в которой приятно командовать войсками, проходить пошаговую компанию, развивать свое государство и быть отличным императором. События происходят в средиземноморье, где Вам предстоит сразиться в величайших сражениях, чтобы защитить свою родину. В общем игрушка классная, всем рекомендую.

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.