Игра "Napoleon: Total War"

Игра "Napoleon: Total War" отзывы

4,0
01.04.2019

Неплохая стратегия

Достоинства: Геймплей.

Недостатки: Неоживленость, сюжет.

Отзыв: Эта игра относит нас ко временам наполеоновской экспансии, я как любитель жанра подобных игр могу сказать что игра хороша, но ей чего то не хватает и это сложно объяснить словами может быть более яркого оформления или более живых сражений, сюжетных роликов и ТД и ТП, но все таки геймплейная составляющая находится на высоком уровне.

12.11.2013

Почувствуй себя великим императором

Достоинства: Классная графа и морские сражения.

Отзыв: Очень реалистичная и захватывающая игра!!!! Хоть и играл я год назад у нее но большие вспоминания остались. В игре будут представлены три сюжетные компании - важные военные походы знаменитого полководца Наполеона Бонапарта. Игрок получает возможность выступить в роли французского полководца и возглавить его армию. В трёх компания будут представлены Наполеоновские войны, начиная операциями в Египте и Италии, до русской компании 1812 года и последним сражение Наполеона в битве при Ватерлоо. В битв… Читать далее

Отзывы на Игра "Napoleon: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.