Игра "Rome: Total War"

Игра "Rome: Total War" отзывы

4,7
11.11.2013

Игра бомба

Достоинства: Карта, графа, количество фракций.

Отзыв: Первая хорошо впечатляющая игра в которую я играл. Это самая лучшая стратегия древнего мира! В неё можно играть большое количество раз. Всегда можна начать новую компанию. Игра стала очень быстро популярной и до сих пор остается одной из лучших, хотя прошло уже много лет и единицы игр добиваются такого успеха. Я считаю, что причиной этому есть очень красивая и реалистичная графика, продуманный игровой баланс, прекрасно реализованный пошаговый стратегический режим и реалтаймовый тактический режим… Читать далее

11.11.2013

Рим

Отзыв: Отличная стратегия в реальном времени, интересно увлекательно на долгие долгие дни, когда я играл в ней было все( в то время я очень любил стратегии) особенно порадовала дипломатическая составляющая, как выражены разные фракции и то что тебе дают поучаствовать в событиях тех времен.

10.11.2013

Rome total War - история, возведенная в реальность!

Достоинства: Супер игрушка.

Отзыв: Когда у меня еще не было интернета, первой моей игрой была Rome total war, я ее прошел сразу , просто очень сильно затягивала игра, все выполнено великолепно, озвучка, все реализовано из истории, римляне, греки, галлы, персы. Ох любители стратегий, играйте в данную игру, сейчас вышла вторая часть rome total war 2, я в нее играю, вспоминая - эту первую часть всем советую! 10 из 10 моя оценка!

09.11.2013

Одна из лучших игры компании Creative Assembly

Достоинства: Большое пространство для сражений и постройки империи.

Недостатки: Слишком быстрый конец прохождения.

Отзыв: Сама по себе игра представляет сложный но в то же время интересный симулятор правителя империи. Игра дает выбор фракции, но не смотря на ваш выбор, задание для прохождения будет одно и то же, но не смотря на это, для покорения империи не достаточно нанять войска и атаковать, вам придется позаботиться как о защите своих владений, так и о благополучии жителей, стройте стены и казармы для защиты, дороги и рынки для богатства и процветания, флот и армию для завоевания.

05.11.2013

Достойная

Достоинства: Исторические сражения, не плохая графика!

Недостатки: Иногда бывают висы).

Отзыв: Играл в игру не так уж много, но довольна интересная играя по функционалу и графике! В ней можно рассмотреть баталии и сражения! Куча фракции и юнитов! Игра достойная уважения!

23.10.2013

Хорошо соблюдены исторические данные

Отзыв: Игра хорошая всем фанатам стратегий и пошаговых стратегий очень понравится. Хороший геймплей. Игра на развитие выбранного государства, расширение границ фракции за которую играете, но режим политической карты не очень интересен интереснее всего это режим сражения, там любой человек почувствует себя в роли полководца, стратега. Победа или поражение всё зависит от вас.

15.10.2013

Отлично

Достоинства: Исторические сражения управление войском логические рассуждения.

Отзыв: Очень хорошая игра, исторические сражения на море на суше очень интересный сюжет, стройся развивайся, по ходу процесса прохождения игры открываются новые державы бои на картах, управление войском, все очень замечательно, играл в нее с младшего возраста, и сейчас тоже в нее играю всем советую!

27.09.2013

Отличная игра, одна из лучших стратегий

Достоинства: Разнообразие юнитов, управление городами.

Отзыв: Игра"Rome: Total War" просто супер. разнообразие империй дает возможность сыграть за понравевшию. реалистичность событий.

30.08.2013

Эпичные битвы

Достоинства: Битвы на глобальной карте, большой выбор войск, игра пойдет даже на слабые компьютеры.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Игра отличная. В ней есть все, для тех кому нравится жанр стратегий. В игре нас ожидает эпичные битвы, восход или падение государства, а так же оборона или осада городов, замков. Еще в игре хочется отметить режим "исторические битвы", который действительно передает атмосферу исторических баталий.

29.08.2013

Игра под любителя

Достоинства: Интересный гейм.

Недостатки: Плохая графика, нет сюжетности.

Отзыв: Играл в эту игру лет 5 назад, игра под любителя, многим она не нравится и не устраивает графикой, лично мне она нравится своими сражениями и разнообразностью фракций, в игре сюжета не заметил! Сложность игры 3/5 не сильно сложная игра, игру вполне можно пройти за 2-3 дня!

16.08.2013

Моя любимая игра

Достоинства: Много.

Недостатки: Я бы не сказал что игра для всех.

Отзыв: Я обожаю игры данного жанра так как они очень интересны и затягивают причём очень сильно затягивают я лично маньяк в такие игры и всегда люблю захватывать мир но в игре так же и присутсвует и дипломатия довольно таки умный ии для того времени ну и вообще игра очень классная.

11.08.2013

На любителя

Достоинства: Удобная, все придусмотрено.

Недостатки: Быстро надоедает и на любителя.

Отзыв: Игра даже очень и не чего любителям стратегий должно понравится на поле боя все почти зависет от тебя можно поменять ход битвы с помощью своего ума и тактики. графика на сегодняшний день не очень но глазам приятно игра доработана тоесть ошибак не будет.

09.08.2013

Лучшая игра этого жанра

Достоинства: Продолжительность игры.

Недостатки: Выдуманный мир.

Отзыв: По мне, так это самая интересная часть серии. В более новых частях серии появилось огнестрельное оружие. Только Shogun 2 не имеет оружия. Побольше бы таких игр, именно с рыцарями, лучниками, играть можно сколько хочешь и она не надоест. Лучшая стратегия для новичка.

27.07.2013

Одна из любимых игр.

Достоинства: Можно устроить огромные баталии.

Недостатки: Средняя графика.

Отзыв: Rome Total War игра уже довольно старовата но она сама по себе уже хороша хоть и с графой не очень, но эта игра одна из первых и она не забываема для меня и много каво еще. В этой игре можно устраивать жестокие баталии где будут тысячи врагов и тысячи союзников. Можно захватить какой нибудь замок или уже держать оборону на стенах и главной площади охраняя флаг от врагов. Хорошая игра. Рекомендую.

26.07.2013

Харошая

Отзыв: Интересная игра.

Отзывы на Игра "Rome: Total War" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.