Блендер Redmond BH404

Отзыв о Блендер Redmond BH404:
Делаю разбор импульсивной покупки блендера)

31.05.2024

Достоинства

Литровый стакан с ручкой, цвет, заточенные ножи.

Недостатки

Вроде нет.

Отзыв

На покупку блендера меня сподвигли красочная реклама и хвалебные обзорчики в одной из социальных сетей. Да, я грешу частыми импульсивными покупками, но ничего не могу с собой поделать)) Фишка этого блендера в том, что у него есть специальная подставка для насадок. Если честно, пока не очень поняла, насколько для меня это удобно, потому что у меня не очень- то и большая кухня и как будто так он занимает лишнее место на рабочей поверхности. С другой стороны, блендер всегда под рукой. Хотя в целом я вроде и не так часто им пользуюсь. Ноооо зато он красиво смотрится на кухне, за счет своего благородного, коричнево- бронзового отлива. В общем, пока не определилась) Что касасется функционала- тут не к чему придраться. Каких- то сложных блюд я не готовлю в принципе. Для измельчения фарша на фрикадельки и котлетки- подходит хорошо. Иногда делаю тыквенный суп- пюре, тоже измельчает его отлично. Взбиваю веничком тесто на шарлотку- без нареканий. На ручке блендера есть дисплей- забавно, не прям жизненно необходимая штука, но все равно выглядит приятно и как будто бы дороже)) Из нестандартного- в комплекте есть высокий литровый стакан с ручкой, который можно использовать как кувшин. В заключение могу сказать, что это моя довольно оправданная импульсивная покупка, буду пользоваться с радостью)).