Отзыв о Крем Eveline ФИТО ЛИНИЯ Какао + масло авокадо, 210 мл:
Приятный, качественный крем

06.06.2024

Отзыв

Я была приятно удивлена качеством крема для тела EVELINE из серии ФИТО ЛИНИЯ с какао и маслом авокадо. Уже после первого применения моя кожа стала мягкой, увлажненной и шелковистой на ощупь.

Крем имеет очень нежную текстуру, которая легко впитывается, не оставляя жирного блеска. Запах крема приятный и долго держится на коже, создавая ощущение комфорта и свежести.

Масло авокадо и какао в составе крема действительно питают и увлажняют кожу, делая ее более упругой и эластичной. Я также заметила улучшение состояния моей кожи после регулярного использования крема - она стала более гладкой и ровной, а также приобрела здоровый и ухоженный вид.

Очень рада, что попробовала этот крем от EVELINE, и с уверенностью могу рекомендовать его всем, кто ищет эффективное увлажнение и питание для своей кожи. Уже стал одним из моих любимых средств для ухода за телом.

Благодаря своему удивительному составу, крем EVELINE из серии ФИТО ЛИНИЯ с каако и маслом авокадо не только обеспечивает интенсивное увлажнение, но также помогает бороться с сухостью кожи, шелушением и другими проблемами. Его легкая текстура позволяет быстро впитываться, не оставляя ощущения липкости или жирности.