Держатель для полотенец Tatkraft Vacuum Screw

Отзыв о Держатель для полотенец Tatkraft Vacuum Screw:
Классный полотенцедержатель. Такой, который я искала.

26.06.2024

Достоинства

Красивый, не надо сверлить стену, может установить даже женщина.

Недостатки

Отзыв

Раньше у меня была проблема с хранением полотенец в ванной комнате - они всегда валялись где-то на полу или неудобно свернуты на полке. Решил приобрести поворотной держатель для полотенец от Tatkraft и не пожалел об этом ни на минуту.
Сборка и установка держателя заняла у меня всего несколько минут - инструкция очень понятная, все расписано пошагово, в картинках. Но самое главное, что для установки на стену не нужно ничего сверлить. Полотенцедержатель крепится при помощи обычных вакуумных присосок. Дизайн держателя очень стильный и современный, подходит к любому интерьеру в ванной комнате.
Еще одно преимущество этого держателя - его функциональность. Он поворотный, что позволяет удобно повесить и снять полотенце. Также удобно, что на держателе можно разместить несколько полотенец сразу - это особенно актуально для семей с детьми. Материал, из которого изготовлен держатель, качественный и неприхотлив в уходе. Он хорошо держит полотенца, не скользит и не оставляет следов на ткани.
Теперь в моей ванной всегда порядок и удобство. В общем, я очень доволен покупкой поворотного держателя для полотенец от Tatkraft. Он отлично выполняет свои функции, прост в установке и использовании, имеет стильный дизайн и доступную цену. Рекомендую этот товар всем, кто хочет сделать свою ванную комнату более уютной и функциональной.

Держатель для полотенец Tatkraft Vacuum Screw фото 1 Держатель для полотенец Tatkraft Vacuum Screw фото 2

Другие отзывы на Держатель для полотенец Tatkraft Vacuum Screw

26.06.2024 00:01
Подскажите, держатель реально держится только на присосках?
03.07.2024 09:18   Пожаловаться
Маланья: Ну да. Сверлить ничего не нужно, полотенцедержатель крепится при помощи обычных вакуумных присосок.
26.06.2024 00:01
Как раз планируем ремонт в ванной, нужно присмотреться.
03.07.2024 09:20   Пожаловаться
Маланья: Очень удобная штука. У меня раньше были обычные крючки, полотенца не просыхали и прели, а на этой вертушке они висят в расправленном виде, все прекрасно просыхает и нет никакой влажности.
26.06.2024 00:01
У нас уже больше года такой держатель. Все это время работает исправно - не расшатывается, поворотники работают без проблем - не разбалтываются и не провисают.
26.06.2024 00:01
Удачная покупка. Мне тоже понравился такой вариант вешалки для полотенец.
03.07.2024 09:22   Пожаловаться
Маланья: Да, удобно и практично.
26.06.2024 00:01
У нас тоже такой держатель, я довольна. Мы его повесели над батареей, теперь полотенце всегда сухие- здорово!
03.07.2024 09:21   Пожаловаться
Маланья: Как здорово вы придумали:).