Держатель для пустышек Hevea

Держатель для пустышек Hevea отзывы

14.08.2013

Удобно

Достоинства: Удобно и нужно.

Отзыв: Держатель для пустышек Hevea мне показался очень удобным! обычно ребенок на прогулке выплевывал соску и ее постоянно надо было мыть. теперь эта проблема решена и она больше не падает на землю - так что рекомендую ее приобрести все таки! нужная вещь!!

13.08.2013

Самый удобный

Достоинства: Удобно, красиво, большой выбор цветов.

Недостатки: Не везде продается.

Отзыв: Пластиковые держатели для пустышки у нас не приживаются никак: ребенок срывает их в ту же секунду, когда надеваем. Думаю, это оттого, что все они громоздкие и тяжелые для легких летних одежек, потому что зимой такой проблемы у нас не наблюдалось. Поэтому были очень обрадованы, когда вместе с новой пустышкой купили и тканевой держатель. Красиво, удобно, клипса очень прочная и не слетает, как бы активно не двигалось дитя. Удобно, что к держателю благодаря особой липучке можно прикреплять не только… Читать далее

17.04.2014

Красивый и удобный

Достоинства: Красивая, удобная.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: После того, как дочка начала терять и ронять пустышку, решила купить держатель. От сына остался кем-то подаренный китайский цепочкой - крайне неудобный! в Гевее понравилось, что мягкая ткань перекручивается в любом направлении, плоская прищепка не цепляется и не впивается. Я не сильно помешана на натуральности, но то, что краска натуральная - большой плюс.

12.10.2013

Крепко держит соску.

Достоинства: Дизайн, материал.

Отзыв: Муж вечно ворчит, что я везде завожу карточки постоянного клиента: они тебя разводят на деньги-будешь к ним все время ходить. Почему-то сам не считает, что с ним делают тоже самое в автосалоне. Я к тому, что вещи одной фирмы легче и нужнее иногда сочетать. Мы для соски Hevea купили держатель этой же фирмы, и я считаю, что нужно их вообще продавать в комплекте. Очень надежно держит соску и такой миленький дизайн самого шнурочка, очень даже в скандинавском стиле: просто и сдержанно.

14.09.2013

Отлично совмещается с верхней одеждой

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Единственный держатель, который решил вечную проблему походов в поликлинику: пока перестегнешь с верхней одежды на нижнюю а потом наоборот, а если неудачно, то соска летит на грязный больничный пол... Пластиковые цепочки под верхнюю одежду не пристегнешь, вылазят из воротника и мешают, а лента Гевея - мягкая, удобная, не трет и не мешает ребенку, поэтому пристегиваем ее крепко на кофточку, а сверху спокойно одеваем куртку, соску выпускаем через воротник.

13.08.2013

Красивый аксессуар

Достоинства: Материал, дизайн.

Отзыв: Сама его не покупала, но предусмотрительная подруга (зная мою любовь к мелочам) подарила нам эту прелесть. Смотрится отлично – милые мелкие рисунки на ленточке – мыть опять же ее легко и материал хороший – хлопок, не испортился после стирки. Держится надежно, пока не умудрились снять его, да и пустышку теперь не потеряем.

09.08.2013

Удобный держатель

Достоинства: Удобный, красивый, из органического хлопка.

Отзыв: Купили держатель, так как появилась привычка, особенно на улице, ронять пустышку, желательно в самое грязное место. Этот держатель понравился дизайном - очень красивый. Фирму эту я люблю, у нас и соска их, так что и держатель такой же купили. Лента сделана из плотного хлопка. Написано, что он органический, а рисунок нанесен соевыми чернилами. Приятно, потому что ленту частенько в рот запихиваем. На одном конце находится липучка. Ею прикрепляется соска. Довольно крепко держит, хотя пока привыкали… Читать далее

Отзывы на Держатель для пустышек Hevea в категории Уход за ребенком.