Академия Рекламы - отзывы об обучении (Академия Рекламы)

Отзыв о Академия Рекламы - отзывы об обучении (Академия Рекламы):
Курс стоящий!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
07.06.2024

Достоинства

Практическая направленность, поддержка со стороны наставников.

Недостатки

Требует полного погружения (для кого-то это минус).

Отзыв

Первым шагом для меня стал бесплатный двухдневный тест-драйв. Это было отличное введение в курс, где я получил много полезной информации о фрилансе и таргетированной рекламе. Понравилось, что все материалы были конкретными и понятными. Тест-драйв дал мне уверенность в том, что обучение стоит своих денег и времени. Полный курс оказался действительно насыщенным. В течение 2,5 месяцев я получил огромное количество знаний и навыков. Что мне особенно понравилось, так это практическая направленность обучения. Все теории сразу подкреплялись примерами и заданиями, которые мы выполняли на реальных кейсах. Это позволило мне не тупо слушать лекции, а сразу применять полученные знания на практике.

Поддержка со стороны наставников и кураторов была на высоте. На любой мой вопрос я получал быстрый и развернутый ответ. Это очень помогло в сложные моменты, когда что-то не получалось или возникали непонимания. Приятно осознавать, что ты не один, и всегда есть к кому обратиться за помощью. Отдельно стоит отметить личный разбор ситуации каждого ученика. Это было очень полезно, так как позволило мне увидеть свои сильные и слабые стороны и получить индивидуальные рекомендации по развитию. Такой подход делает обучение максимально эффективным и адаптированным под каждого ученика.

Конечно, обучение требовало усилий и времени. Были моменты, когда приходилось много работать и учиться, чтобы успевать за программой. Но результат того стоил. Если говорить о недостатках, то, наверное, единственное, что могу отметить – это высокая интенсивность курса. Иногда было сложно успевать за всем материалом, особенно если у тебя есть основная работа или другие обязательства. Но с другой стороны, именно такая насыщенность и позволила мне в кратчайшие сроки освоить данное направление. Так что, если вы готовы к интенсивной работе и раздумываете перейти на фриланс, то этот курс для вас. Большое спасибо всей команде Академии за их труд и поддержку!

Академия Рекламы - отзывы об обучении (Академия Рекламы) фото 1