Брауни Банан с коллагеном ProteinRex

Отзыв о Брауни Банан с коллагеном ProteinRex:
Аппетитный, нежный десерт на здоровом питании

18.06.2024

Достоинства

Сытный, полезный с коллагеном.

Недостатки

Отзыв

Я нахожусь на здоровом и правильном питании. Сахара в моем рационе нет, свела к минимуму булочки, печенья. Для меня лучшие десерты от бренда ProteinRex. Сейчас хочу рассказать про протеиновое пирожное брауни Банан с коллагеном. На лицевой части обертки сразу понятно, с каким вкусом десерт, кусочки бананов идеально вписываются в солнечную цветовую гамму. Еще акцент сделан, выделены в кружок надписи «Без добавления сахара» и «Низкоуглеводный». На обратной стороне состав, производитель, срок годности и масса. Обратила внимание и на то, что в состав входит коллаген, который просто необходим для всего организма в целом. И это меня порадовало. Так, внутри пирожное на подложке, при употреблении не крошится, мягкий, легко жуется. Батончик очень сытный, 6 г белка и 190 ккал на 50 г. , так что насыщение обеспечено часа на 3 минимум. Вкус не передать словами, рекомендую есть не спеша, растягивая удовольствие с чаем или кофе очень, очень вкусно!

Брауни Банан с коллагеном ProteinRex фото 1 Брауни Банан с коллагеном ProteinRex фото 2 Брауни Банан с коллагеном ProteinRex фото 3