Тостер Redmond T904

Отзыв о Тостер Redmond T904:
Неожиданная и очень приятная покупка

27.06.2024

Достоинства

Соотношение цены/качества, минималистичный дизайн, поддон для крошек, 7 степеней поджаривания, функции подогрева и разморозки.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Всем привет! Сегодня у меня на обзоре моя новая покупка, тостер Redmond T904. Я давно уже пользуюсь техникой от этой компании, так что когда я увидела этот тостер, я, не раздумывая ни минуты, взяла его себе. И не пожалела. Изначально он меня привлек своим дизайном. Очень стильно выглядит, подумала, что будет хорошо смотреться на моей кухне. Однако когда только его купила, подумала, что редко буду им пользоваться. Но оказалось, что это не так. Теперь не могу перестать есть тосты на завтрак и даже на обед иногда. Поговорим про функции тостера. Есть 7 степеней поджаривания тостов, так что тостер подойдет каждому. Я люблю на 6 или 7 степени поджаривать тосты, потому что очень люблю когда хлеб прямо хрустит. Еще есть функция разморозки, которую я очень люблю. Я держу хлеб в холодильнике, он так медленнее портится, однако холодный хлеб есть не очень круто. А с этой функцией хлеб быстро нагревается, так что по утрам я теперь немного меньше времени трачу на сборы. Также есть функция подогрева, ее удобно использовать для уже поджаренных тостов, которые я не съела вовремя. Так еда не пропадает. На тостере есть дисплей, на котором идет обратный отсчет времени приготовления тостов, это, кстати, тоже очень удобно. Также стоит отметить наличие поддона для крошек. Из-за него очень легко за тостером ухаживать, так как крошек обычно после тостов много остается. В общем, в этом тостере есть все что нужно для вкусного приготовления жареных тостов, я довольна.