Фен Redmond HD1702

Отзыв о Фен Redmond HD1702:
Отличное соотношение цены и качества

20.06.2024

Достоинства

Стильный дизайн, легкое устройство, защита от перегрева, 3 температурных уровня, тихая работа, 2 скорости обдува.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Срочно нужен был новый фен для волос, потому что старое устройство внезапно просто перестало работать. Да и к тому же, уже давно старый фен работал с перебоями, сильно нагревался и шумел. Поэтому решила попробовать фен от другой компании, более проверенной. От Redmond у меня дома много техники бытовой, которая меня полностью устраивает (что-то уже даже служит мне годами), поэтому я решила купить фен для волос у них. Мне нужно было бюджетное устройство, так как летом обычно деньги уходят на другое, на поездки на море и так далее. Я была очень рада за такую недорогую стоимость найти такой стильный и хороший фен. Мне очень нравится его цвет и материалы, из которых сделано устройство. Также удобно, что фен легкий, из-за чего рука не устает при укладке волос. Я другими стайлерами не пользуюсь, так как привыкла все феном делать, с новым устройством это тоже легко получается. Есть три уровня температуры и две мощности, удобно сначала высушить волосы горячим воздухом, а потом закрепить локоны холодным обдувом. Еще хочу отметить, что у фена насадка магнитная. Так она прочнее держится, не спадает, как в прошлых моих устройствах. Есть и защита от перегрева, из-за чего фен, опять же, комфортно держать в руке. В общем, я надеюсь, что он мне долго прослужит. Фен действительно хороший, своих денег стоит.