Norwegian Fish Oil (NFO)

Norwegian Fish Oil (NFO) отзывы

12.08.2024

Принимала по рекомендации косметолога

Отзыв: Если вкратце то с кожей у меня проблемы начались из-за неправильного пилинга и не самых качественных чисток и вот недавно наконец-то появилась возможность привести в порядок. Крема, сыворотки и прочий внешний уход ситуацию не очень спасают, косметолог посоветовала принимать специальные добавки – коллаген и спирулину, чтобы помочь коже изнутри. По отзывам выбрала от NFO, состав там тоже хороший и врач положительно отзывалась. После курса действительно процесс заживления пошел быстрее, даже мелкие… Читать далее

09.08.2024

Лучший вариант омеги 3 из доступных.

Отзыв: Вообще раньше ничего кроме витамина С на сезонной основе не пили, так что экспертом себя не назову. Но как сын пошёл в школу стал в разы больше болеть, стандартные средства не помогали, неделю ходит – две дома и так далее. Врач посоветовал давать омегу 3, посмотрели что у nfo есть в жидком виде и вроде без привкуса даже. Я сама пробовала, больше на икру похоже, сыну даже понравилась. Состав полностью натуральный, после того как пропил месяц стал постепенно меньше болеть. Я себе тоже взяла их оме… Читать далее

30.07.2024

Понравился результат

Отзыв: Уже третий раз беру Мульти вит от NFO, понравился результат после первого пропитого курса, как будто больше сил стало, организм вывозит больше нагрузок, теперь у меня хватает сил в выходные заниматься чем то активным, а не чилиться дома. Раньше не брала мульти комплексы, начиталась много отзывов про такое, но конкретно этот действительно хорошо, брала по рекомендации аж нескольких человек.

29.06.2024

Мы довольны

Достоинства: Без побочек.

Отзыв: Дочке, 6 лет, прописали пить омегу, порекомендовали несколько препаратов, в том числе этого производителя. Выбрали вариант омеги в форме жевательных капсул и сразу с витамином д. Капсулы не очень крупные, нормально жуются и не противные на вкус, я сама пробовала. Дочке подошли, не вызвали никаких побочек, жует их нормально. Об эффективности пока говорить рано, даже половину курса назначенного еще не пропили, но общие впечатления от препарата хорошие.

17.09.2024

Хорошая замена лекарствам.

Отзыв: Из-за гастрита начались ужасные проблемы с печенью – боль, тяжесть, тошнило просто постоянно. Какое-то время сидела на обычных лекарствах и они помогали конечно, но по итогу добивали другие части организма, как всегда. Сейчас уже в чуть более спокойной фазе. Начала вместо небольших доз химии принимать NFO добавку для печени. В составе только всё натуральное, это и понравилось. Эффект абсолютно тот же, но организм начинает хотя бы в себя наконец приходить.

13.09.2024

Спасение волос изнутри

Отзыв: Познакомилась с этой маркой недавно, раньше важность витаминов проходила мимо меня, за что судя по всему и поплатилась. Полгода назад волосы начали лезть ужасно, буквально клоками выпадали, шампуни и прочие наружные средства эффекта дали ноль. Сдала анализы – оказалось недостаток железа и врач, знакомый с моей проблемой, кроме него посоветовал цинк пропить. По отзывам знакомых взяла от NFO. Не скажу что совсем удалось спасти ситуацию, но после курса как минимум железо у меня в норме, а ситуация … Читать далее

30.07.2024

Понравился состав и запах

Отзыв: Я вообще много хорошего слышала об NFO, но как то раньше не брала у них добавки, а тут наткнулась на сироп со вкусом лимона и решила рискнуть. Отдушка там натуральная, никаких синтетических запахов нет, но при этом и рыбного душка тоже. В общем идеальный вариант!

12.07.2024

Все нравится и устраивает

Отзыв: Уже проверенный производитель, берем Омегу 3 только от НФО, теперь ещё каждый сезон на всякий случай пропиваем Иммунокоплекс, чтобы поменьше ОРВИ болеть, восстанавливаться он тоже быстрее помогает. Составы у их витаминов чистые, побочек нет, так что бояться нечего.

21.06.2024

На осенне-зимний период всегда берем комплекс мультивит от n

Отзыв: В это время всегда организму нужны витамины, так как отсутствие солнца и уменьшение активности влияют на общее состояние здоровья. В этом комплексе есть все необходимые витамины, никаких побочек замечено не было. Эффективность хорошая, энергия и жизненные силы чувствуются через месяц приема. Еще подумываем омегу от них взять, тоже полезная вещь).

Отзывы на Norwegian Fish Oil (NFO) в категории Лекарства.