Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil

Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil — отзывы

11.07.2012

Хорошее масло

Отзыв: Сколько я перепробовала различных масок, масел и прочих средств по уходу за волосами. Красивые волосы это визитная карточка любой женщины. Масло это попалось мне совершенно случайно и эффект меня поразил! Наносится на влажные волосы по всей длине. лично я наношу на половину длинны волос, т. к. у корней волосы всегда мягкие и здоровые. а вот дальше сухенькие и кончики секутся что расчесать тяжело. масло легко наноситься и очень хорошо впитывается. если не сушить ничем волосы блестят, становятся м… Читать далее

16.05.2013

Понравилось!

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil мне очень понравилось по качеству! с его помощью смогла решить проблему секущихся волос - по цене конечно не дешево, но качество очень достойное. Рекомендую! Хватает на курс баночки точно, расходуется по чуть чуть.

25.05.2019

Я в восторге от этого средтвара для волос!

Достоинства: Придают волосам блеск гладкость лёгкость.

Недостатки: По моему недостатков нет.

Отзыв: Масло L'Oréal Paris Mythic Oil супер средство для моих волос, я в восторге и очень экономно расходуется, спасибо производителя.

20.04.2019

Замечательное масло для волос

Достоинства: Питает, увлажняет и облегчает расчёсывание волос.

Недостатки: Стоимость.

Отзыв: Недавно пользуюсь этим маслом для волос, но уже очень довольна результатом! Волосы становятся мягкими и легко расчёсываются, отлично увлажняет сухие кончики, при этом не утяжеляя волосы. Можно наносить на влажные и на сухие волосы. Стоимость не низкая, но расход очень экономичный. К плюсам ещё можно отнести очень приятный аромат масла и дизайн, который тоже очень радует!

Отзывы на Масло для волос Loreal Paris Mythic Oil в категории Косметика и Парфюмерия.