Гриль REDMOND SteakMaster GM300

Отзыв о Гриль REDMOND SteakMaster GM300:
Функциональаная модель, готовит все правильно и вкусно.

26.06.2024

Достоинства

Мощный, лоток для жира, автоматические программы.

Недостатки

Никаких проблем нет.

Отзыв

Сначала расскажу о характеристиках, а потом о том, как он показал себя в деле. Гриль оказался очень удобным и функциональным. Начну с характеристик. Мощность гриля 2100 Вт. , поэтому он быстро нагревается и готовит еду. У него комбинированное управление, кнопки и сенсоры. Есть таймер и звуковой сигнал, так что можно заниматься другими делами, пока готовится еда. Корпус у гриля из нержавеющей стали и пластика, цвет серый металлик. Выглядит стильно и современно. Панели антипригарные, размер каждой 244×313 мм. Съемный поддон для сбора масла и жира имеется. Гриль оснащен дисплеем с подсветкой, на котором отображается вся нужная информация. Есть защита от перегрева и автоотключение. У него 7 автоматических программ! Каждая с картинкой. Теперь о моих впечатлениях. Мясо и овощи получаются сочными и вкусными. Нагревается быстро, готовит равномерно. Управление интуитивно понятное, дисплей очень удобный. Автоматические программы это просто находка, особенно когда не хочется заморачиваться с настройками. Еда готовится быстро, и благодаря антипригарному покрытию ничего не прилипает. Функция автоматического определения толщины продукта действительно работает, так что всё готовится идеально. В общем, гриль порадовал меня.