Протеиновые батончики без сахара Бамбл кофе Hi Pro

Протеиновые батончики без сахара Бамбл кофе Hi Pro отзывы

02.07.2024

Вкусно и полезно.

Отзыв: Батончики с протеином Fitness Shock Бамбл кофе Hi Protein очень крутые! Они такие вкусные и сытные, что я заказала еще одну упаковку. Бабл кофе- это кофе с апельсиновым соком, очень крутое сочетание! Внутри батончика нуга, сверху он покрыт молочным шоколадом и при этом совсем не содержит сахара, который бы мог навредить фигуре. Теперь хочу и другие вкусы батончиков попробовать, по моему они все классные будут.

27.06.2024

Протеиновые батончики без сахара Бамбл кофе Hi Protein Fitne

Отзыв: Приятный вкус кофе и апельсинового сока. Мне очень понравились протеиновые батончики Fitness SHOCK. Не сильно сладкий вкус, заменила полностью привычные сладости на протеиновые батончики. Лежит всегда несколько штук в сумке, отлично выручают, хороший перекус и полезный.

23.07.2024

Заказала их первый раз.

Отзыв: Протеиновые батончики Fitness Shock Бамб кофе для меня новинка. Заказала их первый раз. Очень классный вкус кофе и апельсинового сока. Интересное сочетание, мне понравилось. Батончики мягкие, покрыты шоколадом, который изготовлен по особому рецепту. есть много разных вкусов, буду с каждым знакомится.

Отзывы на Протеиновые батончики без сахара Бамбл кофе Hi Pro в категории Спортивное питание.