Monarch 4в1 Caramel с карамельным вкусом

Отзыв о Monarch 4в1 Caramel с карамельным вкусом:
Приятный вкус натуральной карамели

27.06.2024

Отзыв

Пробовала Monarch в банке, но там только аромат кофе, а тут и вкус карамельный. Знаю. Многие не любят кофе в стиках из-за состава, но я как-то не нашла там ничего такого уж вредного. В составе есть и кофе, сахар для сладости, карамель. Вкус приятный, натуральная карамель, без химозных привкусов. И сам кофе тоже хорошо ощущается. Monarch 4 в 1 сaramel для меня приятный, вкусный кофейный напиток. Чаще всего пью в обед, иногда даже вечером. Если лень варить в турке, такой кофе заварить проще простого. Высыпать в чашку, залить горячей водой и все. Кстати, в холодном виде тоже вкусно получается.
Цена низкая. Такие пакетики доступны всем и каждому. Удобно на дачу брать, на работу, в поход, куда удобно. И кофе действительно вкусный и ароматный. Мне нравится пить его время от времени.

Другие отзывы на Monarch 4в1 Caramel с карамельным вкусом

27.06.2024 23:49
Я не сладкоежка, но кофе действительно вкусный. И карамель приятная, не приторная.
Мне тоже нравится и в банке монарх с ароматом карамели и такой в стике со вкусом карамели. В каждом есть свой плюс.
27.06.2024 23:49
Карамель вкусно пахнет и во вкусе чувствуется. Мне нравятся такие пакетики с кофе.