NFO Витамин D3 (Norwegian Fish Oil)

NFO Витамин D3 (Norwegian Fish Oil) отзывы

12.09.2024

Принимала этот витамин Д.

Отзыв: С усвоением проблем нет, судя по динамике анализов за один курс дозировка была нужной, теперь у меня показатель по этому витамину в норме. Таблетки не очень большие, проглатывать легко, главное запивать нормально. Баночки мне хватило. Стоит не дешево, но например те, которые до этого в аптеке брала мне даже немного показатель не подвинули, так что понятно за что платишь тут.

09.08.2024

Витамин Д с хорошей концентрацией.

Отзыв: Посоветовал принимать врач для профилактики в сезон болезней, с этого момента дважды в год начали пить всей семьей. Действительно хорошо помогает. От других производителей нужно обычно больше пить, а тут дозировка как раз как нужно. Плохих последствий не было от него.

03.07.2024

Цена=качество, отличная марка витаминов

Отзыв: До этого постоянно витамин д был в дифиците, при этом пробовала разные марки витаминов и все одно и тоже. А когда пропила курс от нфо, анализы показали улучшение, вот это я понимаю. Теперь на регулярной основе беру только от этой фирмы, и болеть меньше стала и энергия появилась.

28.06.2024

Понравился, беру не первый раз

Отзыв: Очень хорошие витамины, пьем всей семьей уже очень долгое время. Эффект накопительный, за 1 прием естественно чудес не произойдет. За год приема какие-то такие итоги - анализы в норме и чувствую себя супер прекрасно. С нашей экологией без витаминов никуда считаю, а от нфо еще и дозировки хорошие, полезные.

Отзывы на NFO Витамин D3 (Norwegian Fish Oil) в категории Лекарства.