Кукуруза в зёрнах замороженная "4 сезона"

Отзыв о Кукуруза в зёрнах замороженная "4 сезона":
Яркая и сладкая.

02.07.2024

Достоинства

Качество и вкус.

Недостатки

Отзыв

На улице стоит тридцатиградусная жара и есть особо и не хочется, но кормить домашних надо. Решила приготовить им на обед суп-пюре. У нас два морозильника и они всегда полны самых разных запасов. Нашла там для супа замороженную в зёрнах сладкую кукурузу от торговой марки "4 сезона".
Кукуруза сорта "ГСС" выращена в Краснодарском крае. Она ярко-жёлтого цвета, зёрна довольно крупные. Четырёхсотграммовой упаковки для супа было достаточно. Я сварила картошку и замороженную кукурузу в подсоленной воде, затем воду слила и добавила в кастрюлю молоко. Блендером овощи пюрировала, долила молока до нужной консистенции и довела полученное пюре до кипения. Больше в суп я ничего кроме зелени не добавляла. Супчик получился жёлтенький, сытный, с насыщенным вкусом кукурузы и немного сладковатый. Домашним он очень понравился.
Кукурузу "4 сезона" беру давно. Она недорогая и качественная, готовится быстро, а самое главное вкусная. Добавляю её в супы и гарниры, в запеканки и салаты. В охотку могу сварить упаковочку и съесть просто присалив или добавив тёртого сыра.

Кукуруза в зёрнах замороженная "4 сезона" фото 1