Monarch Asian Selection Кофе молотый

Отзыв о Monarch Asian Selection Кофе молотый:
Кофе получается насыщенный и ароматный

06.09.2024

Отзыв

При выборе кофе для меня имеет значение баланс цены и качества. В последнее время "подсели" на молотый кофе Monarch Asian.
Оформление упаковки симпатичное, яркое. Смотрится отлично, не дешево. Не стыдно и на подарок подарить. Даже способы заваривания указаны. Срок годности хороший. Сама упаковка герметичная. Когда ее открываешь, сразу чувствуется приятный, кофейный аромат, без посторонних примесей ароматов. У меня есть специальная баночка под кофе, в нее я и пересыпаю содержимое упаковки.

Кофе достаточно мелкого помола, но не пыль, тёмной обжарки. Примесей никаких в помоле нет, очень качественный. Конечно, лучше варить кофе в турке, что я в основном и делаю, но пару раз я просто заваривала его в чашке. 1 чайная ложка кофе и 2 ложки сахара, перемешать и залить кипятком. Оставить на 5 минут. Кофе получается насыщенный и ароматный. Упаковки всей нашей семье хватает примерно на 2-2,5 месяца. Кофе крепкий, хорошо бодрит не только своим вкусом, но и ароматом. Вкус напитка сбалансирован. Кислинки и горечи во вкусе не ощущается. Не скажу, что кофе прям недорогой, но если поискать, можно найти хорошие скидки, особенно на маркетплейсах.

Monarch Asian Selection Кофе молотый фото 1