Кофе молотый в растворимом Monarch Miligrano

Кофе молотый в растворимом Monarch Miligrano отзывы

4,5
26.11.2023

Сохраняет вкус.

Отзыв: Раньше пила его постоянно, потом как то пропал с полок магазинов. Увидела недавно снова, решила приобрести, покупкой абсолютно не расстроилась. Вкус такой же как и раньше. Заваривается быстро, приятный аромат кофе, по крепости для меня самое то, купила сразу несколько.

15.11.2023

Как был вкусным так и есть

Отзыв: Столько раз покупала Monarch Miligrano и только неделю назад увидела изменения в этикетке. Нет, понятно что недавно изменилось название, но я покупаю этот кофе два раза в месяц, себе и маме. Всё, что надо знать о моей внимательности видимо. Но зато порадовало, что не стали кардинально что то менять, название осталось узнаваемым, этикетка всё того же цвета, банка та же. Ну а если не заметила разницы, значит и наполнение осталось прежним, гранулы с молотым такие же, вкус тот же. Это мне нравится. … Читать далее

Отзывы на Кофе молотый в растворимом Monarch Miligrano в категории Продукты питания.