Кофе "Якобс" Миликано кофе молотый в растворимом

Кофе "Якобс" Миликано кофе молотый в растворимом отзывы

08.09.2017

Своих денег точно стоит.

Отзыв: Кофе «Якобс Милликано» действительно хорош среди своих собратьев – растворимых кофе. Насыщенный вкус зернового (если он заварится в течение 3-5 минут) кофе, приятный кофейный осадок. Дороже своих конкурентов рублей на 50, но того стоит. Очень любила по утрам варить кофе, но как только времени не стало, перешла на растворимый. Очень довольно «Якобсом». Всем рекомендую!

02.08.2022

С кофе у меня давняя связь.

Отзыв: Хоть и периодически меняла марки и вкусы, но всё равно это был кофе. Как то даже варила сама, нравился вкус, но потраченное время было жалко, а чаще его просто не было. Потом меня угостили Jacobs Millicano. И вот тут то всё встало на места. Молотый кофе с растворимым - это то, что меня полностью устроило. Очень мелко молотая Арабика хорошо сочетается с сублимированным Якобс, вкус получается законченным что ли. Аромат запоминается и уже не хочется никакого другого. Удобно, что есть и в мяг… Читать далее

30.10.2019

Ароматный

Достоинства: Натуральный, ароматный, вкусный.

Отзыв: Здравствуйте! Кофе»Якобс» миликано, пленил меня своим нежнейшим и вкуснейшим ароматом, этот восхитительный кофе, пьёт вся моя семья, все друзья! Такое впечатление, как будто свежемолотое кофе, сварили в турке на писке!!!! Крепкий и бодрящий, я его пью и с молоком и со сгущенкой и просто без ни чего! Аромат от него такой, что пахнет на всю квартиру и даже в подъезде, утро мое начинается только с этого кофе!!! Пью его раза 3 или 4 в день, и мне кажется что после него, я готова горы свернуть, очень… Читать далее

18.08.2019

Напиток обладает приятным ароматом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: За счёт наличия состава бобов на дне чашки отмечается наличие осадка. Внутри сублимированных гранул находятся измельчённые натуральные зёрна. Начнём утро с чашечки ароматного кофе. Это кофе нового поколения, соединил в себе всё лучшее от растворимого и натурального молотого кофе.

04.08.2019

Растворимый кофе с ароматом свежесваренного

Достоинства: Аромат, насыщенный вкус.

Отзыв: Приветствую всех! Мне нравится идеа сделать растворимый кофе вместе с молотым. Благодаря этому аромат у кофе становится потрясающим, появляется эффект, что кофе только что варили. Вкус у кофе яркий, насыщенный. Немного корицы, и будто сидишь в кофейне. Да, и по цене не так уж дорого.

31.03.2019

В данный момент пью только этот кофе.

Достоинства: Мне нравиться.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Раньше только "Черную карту" пила, сейчас не могу никакой другой кофе пить. Подсела на якобс и всё.

Отзывы на Кофе "Якобс" Миликано кофе молотый в растворимом в категории Продукты питания.