Кофе VALIENTE Hogard Descafeinado молотый без кофе

Кофе VALIENTE Hogard Descafeinado молотый без кофе отзывы

3,5
08.05.2014

Без кофеина!

Достоинства: Цена.

Недостатки: Слабенький.

Отзыв: Кофе VALIENTE Hogard Descafeinado молотый без кофеина - мне не очень понравился! Кофе слабенький. Для любителей экспрессо - никакой. Была этим немного расстроена, хотя и "свалила" все на то, что он без кофеина идет. Вкус я бы сказала - как у хорошо разбавленного водой растворимого порошка.

19.02.2017

Єспрессо с легкой крема, но что вы хотели от "decaf"?)

Достоинства: Пачка с клапаном, вкус достойный кофе) пенка крема присутствует).

Недостатки: Помол не в "пыль" как для турки. Пенка легкая. Без кофеина)).

Отзыв: Понравилась упаковка. Молотый обычно в вакууме. А тут коробочка, открываешь крышечку- а там клапан. Значит кофе долго будет сохранять свою свежесть и аромат. На упаковке состав-100% арабика, исо 90002.. Испания производитель.. Неплохо) Открываем.. Помол средний. Для турки хотелось бы помельче. Но у меня эспрессо-машинка!).. по рекомендациям заваривания ложу 3 ч. л. ,, (7-9 грамм). Готовлю на большую чашку (220 мл, не полную, конечно) Заработала моя машинка.. в предвкушении. Наполнилась моя… Читать далее

Отзывы на Кофе VALIENTE Hogard Descafeinado молотый без кофе в категории Продукты питания.