Парк Лога, Каменск-Шахтинский, Россия

Отзыв о Парк Лога, Каменск-Шахтинский, Россия:
Крутой парк, но эффект недостроенности присутствует

06.07.2024

Достоинства

Парковка, льготы, статуи, зоопарк, зелёные насаждения.

Недостатки

Туалеты, недостроенность.

Отзыв

На майские праздники посетил парк Лога расположенный в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области. Много слышал о нем. Некоторые восторгались, были и сдержанные оценки.
Проблемы с парковкой, несмотря на бум туристов не заметил. Есть льготы для отдельных категорий граждан при входе на объект. Из далека видны монументальные сооружения. Внутри не сказал, бы, что все идеально. Цены в закусочных космические. Понравился зоопарк. Много всяких скульптур и зелёных насаждений. Все это на первом ярусе. Второй ярус гораздо интереснее смотрится, но закрыт для посетителей, т. к ведутся строительные работы. Там и крепость, колесо обозрения, но увы, не для нас. Во всяком случае пока. Туалеты есть платные и бесплатные. Выбрали второй вариант. Зайти туда не возможно без противогаза. Просто дырка в поле.
Есть храм, который функционирует. Со смотровой площадки у храма прекрасный вид на город.
Мои впечатления, в целом положительные, но явные изъяны присутствуют. Очень надеюсь, что меценаты-предприниматели из устранят и это место засверкали новыми красками для посетителей.