Соковыжималка Redmond J1401

Отзыв о Соковыжималка Redmond J1401:
Наконец-то купила соковыжималку!

03.09.2024

Достоинства

Справляется с разными видами овощей и фруктов, тихий, мощный двигатель.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Всегда мечтала о соковыжималке дома. Все-таки свой натуральный сок гораздо лучше чем пакетированные и с кучей химозы. Мы с мужем долго искали хорошую и качественную модель. Первое, что было важным при выборе соковыжималке -нам хотелось найти универсальную модель, которая будет справляться с разными фруктами и овощами. Второй важный пункт для нас - это мощность двигатель, хотелось бы найти такое устройство, которое сможет делать сок быстро и за считанные минуты.
Итак нам удалось найти соковыжималку от Редмонд и нам она подошла на все 100%. Мне лично очень понравилось, что имеет стильный и современный дизайн, который отлично вписался к интерьеру нашей кухни. Также оно компактное и не занимает много места на кухне, что для меня очень важно, так как я не люблю кухня слишком заполнена приборами.
Процесс использования оказался простым и интуитивно понятным. Шнековая технология обеспечивает максимальную экстракцию сока, что действительно заметно — сок получается насыщенным и ароматным. Я пробовала разные фрукты и овощи: яблоки, морковь, свеклу и даже зелень. Все ингредиенты перерабатываются легко, а главное соки выходят безумно вкусными.
Еще один большой плюс — низкий уровень шума. В отличие от центробежных моделей, эта работает тихо, что позволяет готовить сок даже рано утром, не беспокоя никого. Вообщем, лучшее приобретение за эти полгода!