Соковыжималка Redmond J1401

Отзыв о Соковыжималка Redmond J1401:
Отличная и недорогая соковыжималка

09.07.2024

Достоинства

Необычный дизайн, недорогая стоимость, мощный двигатель, устройство может справится и с твердыми фруктами, есть функция реверса, холодный отжим.

Недостатки

Недостатков никаких нет.

Отзыв

Очень люблю свежевыжатые соки, поэтому хотела купить себе соковыжималку, чтобы делать их дома в любой момент. Тем более, так их дешевле намного пить, чем покупать их в ресторанах и кафешках. Устройство вполне недорогое и выглядит необычно и стильно. Много соковыжималок рассматривала на покупку, но зацепила именно эта. В комплекте есть несколько стаканов: один для жмыха, один для, собственно, самого сока. Они достаточно вместительные, так что я могу за раз сразу много сока выжать. Обычно я делаю соки и апельсина или абрикоса, так как очень люблю их вкус. Однако и такие фрукты и овощи, как морковь или яблоко можно спокойно пропустить через эту соковыжималку, так что устройство будет полезно любителям разных фруктов/овощей. Шнек здесь очень прочный и хороший сам жмых прям очень сухой выходит, так что машина старается весь сок выжать из продуктов. Также есть функция реверса, поэтому если что-то в устройстве и застревает, то это легко достать. Самое, наверное, приятное - это защита от перегрева. Устройством я пользуюсь часто, но еще ни разу не заметила, чтобы оно нагревалось, так что думаю, что оно мне долго прослужит. Плюс, при холодном отжиме сок дольше годен для питья. Советую, хорошая соковыжималка.