Соковыжималка Redmond J1401

Отзыв о Соковыжималка Redmond J1401:
Самая выгодная и разумная покупка за последнее время

30.07.2024

Достоинства

Необычный дизайн, соотношение цены и качества, качественны шнек, функция реверса, чаши для сока и жмыха в комплекте, высокая мощность устройства.

Недостатки

Нет недостатков.

Отзыв

Хотела бы поделиться своими впечатлениями от покупки шнековой соковыжималки Redmond J1401. Вообще, она очень необычно выглядит, этим она меня и привлекла изначально. Давно хотела себе купить какое-нибудь такое устройство, чтобы самостоятельно делать вкусные и полезные соки, а то в магазинах нормальных не найдешь. Эта модель мне попалась совершенно случайно, смотрела вообще себе блендер, но по итогу не смогла пройти мимо этого устройства. По отзывам отталкивалась, так что взяла все таки эту соковыжималку (много положительных рецензий было). По итогу очень устройством довольна, соковыжималка отлично справляется и с какими-нибудь ягодками, и даже с яблоками и дыней. Устройство очень мощное, так что быстро сок получается выжимать. Вообще, ничего обычно в соковыжималке не застревает, но есть функция реверса, на всякий случай. В комплекте есть две чаши для сока и жмыха, они довольно вместительные, так что можно сразу не несколько человек сок выжать. Соковыжималка много места не занимает, она легко помещается в кухонный шкаф (хотя обычно я не успеваю ее убирать, так как делаю сок часто). Всегда сок очень вкусный получается, так что очень довольна устройством. В целом, ничего лишнего, есть все, что нужно, и дизайн необычный. Как по мне, очень классное устройство.