Клиника экспертной онкологии - Евроонко

Отзыв о Клиника экспертной онкологии - Евроонко:
Обследовалась в Евроонко, понравилось здесь обслуживание и к

Расположение
Персонал
Качество услуг
01.08.2024

Достоинства

Вежливые врачи, Хорошее подробное обследование.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Про Евроонко узнала случайно через знакомых. У меня семья с обеих сторон - и от отца, и от матери, лечилась от рака, у меня у самой выработался такой пунктик, что нужно хотя бы иногда проверяться на всякий случай. В разговоре со знакомой как раз узнала про данную клинику, и мне еще и повезло, что их филиал есть у нас в Новосибирске. Прозвонила по номеру, который нашла в интернете, уже понравилось то, что девушка на телефоне оказалась вежливой, все подробно объяснила, какие документы нужно принести с собой, карточки с анализами предыдущими, если есть.

Сама клиника современная, немного нервничала из-за прохождения обследования. Но врачи все компетентные, не таят ничего, но и не пугают сходу. Объяснили, что ничего кошмарного сейчас нет, но в любом случае не помешает хотя бы раз в год обследование, потому что рак это такая вещь, что может незаметно появиться и долго о себе не сообщать. По стоимости не сказала бы что вышло дешево, но и не слишком дорого. Мне кажется, на здоровье своем не нужно экономить.