Smart Cat лакомства подушечки из трески

Отзыв о Smart Cat лакомства подушечки из трески:
Кот оценил, ставит твердую 5!)

11.07.2024

Отзыв

Сегодня у меня на обзоре новое лакомство для моего кота – бренд Smart Cat кусочки филе трески. Приобрела по рекомендации консультантов, искала с рыбным вкусом, натуральным составом и недорогой стоимостью. Данное лакомство полностью оправдало мои ожидания. Купила в очередной раз, как дополнение к основному рациону, побаловать своего пушистого хвоста. Очень понравился состав: только рыба и масла, хорошая стоимость (к тому же взяла по скидке в 15%), удобные небольшие кусочки – хватает надолго, так как даю в небольшом количестве и конечно одно из главных преимуществ – это реакция кота. Дала небольшое количество, сначала обнюхал, а уже после начал кушать, каких-то реакций со стороны ЖКТ не увидела, переварил отлично, с аппетитом также проблем не возникло. Кушает с удовольствием, добавки просит, но как говорится, хорошего по маленько. Качеством лакомства и реакцией питомца – довольна полностью, смело могу рекомендовать к покупке, если ваши хвосты любят рыбные вкусы также сильно, как мой кот).

Smart Cat лакомства подушечки из трески фото 1 Smart Cat лакомства подушечки из трески фото 2