Котлеты из трески

Котлеты из трески отзывы

09.08.2019

Мягкие и нежные.

Достоинства: Вкусно и полезно.

Отзыв: Треска нежная, хорошо усваиваемая организмом рыбка. Пользуется популярностью у многих россиян. Любят данное лакомство. Диетологи рекомендуют чаще включать в меню рыбные блюда. Подходит как для обеда, так и для ужина. Можно кушать и в горячем, и в холодном виде. Можно просто сделать бутерброд. Очень сочные и вкусные.

02.08.2019

Лучшие среди рыбных

Достоинства: Не пахнут рыбой, сочные.

Отзыв: Здравствуйте! Моя дочка большая привереда в еде. И единственные рыбные котлеты, которые она есть из трески. Ей нравится эта рыба за е нейтральный, тонкий вкус. Они действительно очень нежные и вкусные, при этом получаются не сухими, сочные. Главное, в них отсутствует противный рыбный запах.

27.01.2015

Очень нежные

Достоинства: Очаровательные.

Отзыв: Треска хороша либо горячего копчения, либо в виде котлет. А они получаются необыкновенно вкусные. Так называемого "мяса" у трески много, косточки легко отделяются. Все остальное как обычно: размоченный белый хлеб, 2 яйца, много лука, соль, перец. Одна тонкость: в рыбные котлеты нужно добавить чуточку сахара, это улучшает вкус. И жарьте на здоровье.

Отзывы на Котлеты из трески в категории Блюда.