Таблетки для рассасывания "Лизобакт" (Lysobact)

Отзыв о Таблетки для рассасывания "Лизобакт" (Lysobact):
Отлично помогает.

12.07.2024

Достоинства

Быстро устраняет боль и жжение в горле, приятный вкус.

Недостатки

Отзыв

Из-за повышенной кислотности на задней стенке горла у меня появилось воспаление слизистой. Другими словами фарингит. Да-да, фарингит не от простуды, а от несоблюдения диеты при дуодените. Чтоб снять воспаление оториноларинголог выписала мне масляные капли, а от боли в горле таблетки для рассасывания. Раньше при болях в горле мне выписывали другие, довольно-таки дорогие таблетки с ментолом или антибиотиками. Сейчас же это "Лизобакт". В упаковке три блистера по 10 маленьких таблеток в каждом. Действующие вещества препарата "Лизобакт" лизоцима гидрохлорид и пиридоксина гидрохлорид. Таблетки круглые, белого цвета, без оболочки и с риской. Интересно, для чего на таблетках снимающих боль и воспаление в горле риска, ведь их можно даже малышам старше 3-х лет? В день нужно принимать в зависимости от возраста 3-4 таблетки. Их нельзя глотать или разжёвывать - только рассасывать. Курс лечения составляет 8 дней. Таблетки сладенькие. После рассасывания я сразу чувствую облегчение в горле и даже изжога стихает. Возьму на вооружение тот препарат и буду пользоваться им при необходимости.

Таблетки для рассасывания "Лизобакт" (Lysobact) фото 1 Таблетки для рассасывания "Лизобакт" (Lysobact) фото 2